Для первого знакомства со Шри-Ланкой этот отель просто идеальный!

Наталья Юлия Страна: Шри-Ланка
Город: Бентота
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Club Bentota 4*

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели461

Резюме отзыва

В отеле Club Bentota отдыхали с мужем на Новый год 2023г. Немного устаревшая мебель придает отелю еще более аутентичный вид. 95 процентов проживающих русские. Очень хороший пляж. Еда вкусная. Безумно понравилось абсолютно всё.

Расположение отеля

Из аэропорта 1,5 часа на машине. Машина довозит до пристани, откуда вас на лодке заберут сотрудники отеля. На этой лодке каждые полчаса можно добраться и из отеля в Бентоту.

Номера в отеле

Если повезет, вам дадут номер бунгало с видом на океан и пальмы. Вид потрясающий! В номерах высокая влажность, постоянная сырость. Это все из-за океана в 20 метрах. Привыкайте ложится в мокрую постель и вытираться постоянно мокрыми полотенцами.

Сервис

Персонал очень приветливый. Все очень стараются и любят свою работу. Мы постоянно давали на чай барменам, официантам, уборщикам.

Питание

Еды в основном каждый день одинаковая, но вкусно и сытно. Шеф-повар всегда выходит и спрашивает все ли понравилось. На все включено у вас будет завтрак, обед, ужин, алкоголь (пиво, коктейли, очень хороший красный ром).

Море/пляж

Отель расположен между океаном и рекой. Океан находится в 20 метрах. Безумно красивый и бескрайний величественный вид. Волны присутствуют практически постоянно. Можно заниматься серфом, либо просто прыгать на них. Самый огромный практически безлюдный пляж на Шри-Ланке. Песчаная полоса просто бесконечная.

Развлечения и спорт

Из развлечений только музыка по вечерам( в основном русские песни). Детям и тусовщикам будет скучно скорее всего. Для тех кому хочется спокойствия, умиротворения и желание побыть наедине друг с другом - этот отель идеальный. Хотя потанцевать вечером можно, если есть желание. Мы были на сам Новый год. Небольшая коктейльная вечеринка, ужин, русская музыка и салют. Ничего особенного.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Bentota 4*

Отель где любят русских
5
Замечательный отпуск Отель находится в 60 км от Коломбо. Очень красивое место с одной стороны омывается океаном, с другой стороны рекой БЕНТОТА, переправа от ресепшен на катере или мини пароме по требованию. Мы отдыхали с годовалым ребенком поэтому...
Читать далее

Дата24.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Райское местечко
5
Отдыхали парой в прекрасном отеле Club Bentota. Питание у нас было все включено. Советую брать, так как отель находится на острове. Персонал п......
Читать далее

Дата18.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели416

Очень понравилось!
5
Отдыхали в этом отеле с дочерью в марте. Путевку брали у Корала в январе – получилось недорого. Перелет был AirArabian с короткой пересадк......
Читать далее

Дата19.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели951

Шикарное место для медового месяца
5
Великолепный отель для спокойного романтического отдыха!...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2070