Райское местечко

Наталья Анна Страна: Шри-Ланка
Город: Бентота
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Club Bentota 4*

Дата18.03.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели416

Резюме отзыва

Отдыхали парой в прекрасном отеле Club Bentota. Питание у нас было все включено. Советую брать, так как отель находится на острове. Персонал приветливый. Отель очень понравился.

Территория/инфраструктура

Красивая зеленая территория, джунгли, пение птиц, бегающие бурундуки

Номера в отеле

Проживали в отдельном бунгало с балконом на уровне земли и самой уединенной атмосферой спокойствия и наслаждения природой. Уборка номеров отличная, если чего-то не хватает и нужно принести водички или еще вопросы, быстро решают.

Сервис

Очень душевный персонал, по любым вопросам, просьбам и пожеланиям помогали решить вопрос незамедлительно. На ресепшене в любое время суток вас встретят и вызовут лодку (даже в 2 часа ночи,как нам) для переправы или соберут ланч-бокс если не успеете на завтрак.

Питание

Уютный ресторан с прекрасным видом на реку. Безумно вкусные завтраки ,обеды и ужины шведского стола. Ужин подаётся при свечах, что делает каждый ужин романтически незабываемым. Кухня, повара официанты верх любезности и радушия.

Море/пляж

Великолепный,  большой пляж. Когда мы проживали в отеле было мало постояльцев и пляж в разное время был совсем безлюдный. Такое ощущение, что ты на отдельном острове.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Bentota 4*

Отель где любят русских
5
Замечательный отпуск Отель находится в 60 км от Коломбо. Очень красивое место с одной стороны омывается океаном, с другой стороны рекой БЕНТОТА, переправа от ресепшен на катере или мини пароме по требованию. Мы отдыхали с годовалым ребенком поэтому...
Читать далее

Дата24.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Для первого знакомства со Шри-Ланкой этот отель просто идеальный!
5
В отеле Club Bentota отдыхали с мужем на Новый год 2023г. Немного устаревшая мебель придает отелю еще более аутентичный вид. 95 процентов прожив......
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели461

Очень понравилось!
5
Отдыхали в этом отеле с дочерью в марте. Путевку брали у Корала в январе – получилось недорого. Перелет был AirArabian с короткой пересадк......
Читать далее

Дата19.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели951

Шикарное место для медового месяца
5
Великолепный отель для спокойного романтического отдыха!...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2070