Очень понравилось!

Наталья Ирина Страна: Шри-Ланка
Город: Бентота
Время отдыха: Дата вылета март, 2022
Отель: Club Bentota 4*

Дата19.04.22 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели951

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с дочерью в марте. Путевку брали у Корала в январе – получилось недорого. Перелет был AirArabian с короткой пересадкой в Шардже. В связи с международной обстановкой было страшновато лететь, но все прошло хорошо и отдых нам очень понравился. Отель находится как-бы на острове между рекой и океаном. До городка ехать 5 минут – ездили за фруктами и обедать, посетили храм Будды.

Расположение отеля

В аэропорту нас встречал с табличкой водитель Тойоты – получился индивидуальный трансфер. До отеля ехали 1,5 часа. Отель находится на полуострове и до него мы плыли на лодке минут 5-7. 

Территория/инфраструктура

Территории большая и вся в пальмах! Очень стильный отель – двухэтажные корпуса в колониальном стиле аккуратно вписаны в пальмовую рощу. Ресепшен сделан под старину, а также здание бара и столовой. WiFi бесплатный, хорошо работал на территории отеля. 

Номера в отеле

Номер сначала дали на 1 этаже – не понравился запах сырости. Носильщик сразу сходил и принес ключ от другого номера, на 2 этаже, где все было хорошо. 2 кровати, диванчик, стол, холодильник, телевизор, чайник с пополняемым чаем, кофе, сахаром. Убирались хорошо, белье меняли регулярно, давали воду 2 бутылки в день. Ванная комната хорошая, есть мыло, шампунь, гель. Лоджия со столом и стульями.

Сервис

Персонал дружелюбный. Мы приехали в 6 утра и нас сразу заселили и отправили на завтрак, хотя заселение по правилам после обеда. Все вопросы решали быстро, когда нужно было в город – подъезжал катер. Выезд был ночью и нам дали с собой ланч-бокс, хотя мы и не просили.

Питание

Питание у нас было завтрак + ужин. Нам все понравилось. Выбор большой, есть местные блюда в меру острые. Ужин сервируют со свечами и лампами. Всегда были курица, мяса, рыба, гарниры, суп-пюре, свежие овощи и салаты. Мне понравились десерты, мороженое. Из фруктов на завтрак и ужин были ананасы, арбузы, папайя, бананы. На обед понравилась пицца в PizzaHut недалеко от отеля.

Море/пляж

Отель стоит прямо на пляже – большой и песчаный. Лежаки с матрасами на территории отеля. Пляжные полотенца дают. Море было теплое, но очень большие волны, так что купаться было проблематично.  

Развлечения и спорт

На пляже предлагают различные экскурсии по стране. Мы брали экскурсию по реке и на отельном такси ездили в Галле. Все понравилось. Есть бассейн, волейбольная площадка, теннисный корт. Есть настольный теннис. Вечером играла музыка около бара. 

Дети

Детей не было


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Bentota 4*

Отель где любят русских
5
Замечательный отпуск Отель находится в 60 км от Коломбо. Очень красивое место с одной стороны омывается океаном, с другой стороны рекой БЕНТОТА, переправа от ресепшен на катере или мини пароме по требованию. Мы отдыхали с годовалым ребенком поэтому...
Читать далее

Дата24.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Райское местечко
5
Отдыхали парой в прекрасном отеле Club Bentota. Питание у нас было все включено. Советую брать, так как отель находится на острове. Персонал п......
Читать далее

Дата18.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели416

Для первого знакомства со Шри-Ланкой этот отель просто идеальный!
5
В отеле Club Bentota отдыхали с мужем на Новый год 2023г. Немного устаревшая мебель придает отелю еще более аутентичный вид. 95 процентов прожив......
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели461

Шикарное место для медового месяца
5
Великолепный отель для спокойного романтического отдыха!...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2070