LIVERPOOL , ЛЮДИ

Рита Страна: Англия
Время отдыха: Дата вылета июль 2017

Дата05.07.17 Хороший отзыв1 Ответов 8 Просмотрели1117

Думаю, что вдали от туристических кварталов картина будет совсем другая

Да-да, именно так многие и делают - во время дождя дойти до кафе - и посидеть там основательно за чашкой кофе или чаю.

Была всего один день налетом, галопом по европам, поэтому ни о жизни, ни об условиях для туристов сказать мало что могу. ПРо кофе утверждаю не про одно это заведение, а как мне кажется, в Англии сохранилась культура пить чай, как в Италии - пить кофе. Но может быть, я и ошибаюсь с кофе.

Интересно было посмотреть фотографии, сложно даже понять какая там погода, глядя на девочку в голубом сарафанчике и на девушку в пальто. Сразу видно, что на улицах много туристов, но в дали от известных туристических маршрутов, думаю, картина будет несколько иной.

Англия вся прекрасна, на Ваших фото вы прекрасно показали темп Ливерпуля. Город красив в любую погоду, мне очень нравится пить кофе во время дождя в уличных кафе!

Красочный отзыв, но слишком уж краткий. Хотелось бы больше информации о жизни, условиях для туристов. Несколько лет назад был в Великобритании и кофе был нормального качества. Может это связано с конкретным заведением?

южные районы страны отличаются от северных , даже говорят люди с другими интонациями

Сам я был только в Лондоне и близлежащих графствах, полагая, что вся Британия похожа на эти места. Благодаря этой прекрасной фотосессии, вижу, что заблуждался. Многие места похожи на Германию, Францию, Испанию. Интересно, эта непохожесть - специфика портового города, впитавшего в себя иноземные черты?