Хороший отель за заявленную сумму

Наталья iness997 Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Kemer Dream Hotel 4*

Дата25.08.18 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1367

Резюме отзыва

Вернулись из поездки 18.08.2018.

На 4 звезды отель достаточно неплохой. Муж очень остался доволен.

Кстати, дети хоть и были, но они совершенно не мешали, учитывая, что я к ним не очень хорошо отношусь. И было еще много местных.

Территория/инфраструктура

Удобно, что на территории есть бассейны, в нем проводили время до обеда, после шли на море. Может до обеда там были все лежаки заняты, но после обеда мы занимали лежаки на первой линии, а всего заняты были 2-максимум 3 линии, поэтому проблем с местом не было.

Номера в отеле

В брони была указана просьба, предоставить номер с видом на город/ горы, но не во двор отеля. Просьба была учтена, нам был предоставлен номер на 4 этаже, с видом на самую высокую гору (без дополнительной оплаты чаевых). Спали хорошо, ночью было тихо, никто не мешал, не шумел, только иногда , поздно возвращающиеся гости из бара, громко разговаривали в коридоре, но эти разговоры быстро умолкали. Поэтому номер 918 рекомендую.

Единственный минус, в номере "не стерильно")). Горничные откровенно плохо убирают. Полотенца меняют через день, по графику. А вот уборка номера хромает. В номере мамы, 234 во втором корпусе, убрались только на 3 день нашего пребывания. В нашем номере только в комнате протирали полы. В душевой кабинке, в первый день, после мытья головы, как остались волосы лежать комком на полу, эта кстати была проверка- уберут или нет, так они и пролежали 10 дней, до нашего отъезда.

Сервис

Питание

Питание разнообразное, вариации из горячих блюд: говядина, баранина, курица, рыба (очень вкусная). Свежие овощи, фрукты, про десерты вообще молчу. Из алкоголя лично я брала только Malibu , осталась довольна, муж брал мартини, ему тоже понравилось.

Развлечения и спорт

Практически каждый вечер шоу-программа.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemer Dream Hotel 4*

Отелем довольны и можем порекомендовать его к посещению
4
Мы с мужем первый раз отдыхали в Турции, сравнить не с чем, поэтому напишу просто мнение об отеле. В целом нам все понравилось....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Нормальный городской отель для молодежи и активных путешественников
4
Отель приличный. Два корпуса. Я отдыхала уже в конце сезона. Отель рекомендую, но с некоторыми оговорками....
Читать далее

Дата06.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отличный отель в Кемере
4
За свою цену Kemer Dream отличный отель, все что необходимо для нормального отдыха есть. В целом отдыхом остались очень довольны, за 9дней ни...
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели457

Отель оправдал свои ожидания
5
Отель оправдал свои ожидания и мы очень хорошо отдохнули....
Читать далее

Дата26.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели114

Отличный отель в соотношении цена-качество.
4
Kemer Dream хороший отель для отдыха и в одиночку, и парой. Кормят сытно, чисто, номера убирают каждый день, персонал вежливый .С удовольствием вернемся!...
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели181