Отель оправдал свои ожидания

Наталья Angelina Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Kemer Dream Hotel 4*

Дата26.06.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели114

Резюме отзыва

Отель оправдал свои ожидания и мы очень хорошо отдохнули.

Расположение отеля

Отдыхали вместе с друзьями в этом отеле.Расположен в одном из самых популярных курортных городов в Турции-Kemer.Рядом находится рынок,есть пару кафе.Если пройтись минуты 3,тогда можете наткнуться на ещё один рынок побольше недалеко от отеля.Пляж находится примерно в 3-х минутах ходьбы от отеля.

Территория/инфраструктура

Размер отеля средний,как по мне.Есть водные горки,сауна и джакузи.Интернет бесплатный,но как всегда вечная проблема-эуровень сигнала,но при желании конечно же можно потратить больше времени и дождаться загрузки)

Номера в отеле

Номера чистые и ухоженные.Имеется сейф и каждый день обновляются все принадлежности для личной гигиены(тюбики с гелем для тела,шампуни и тд).Наш номер был с видом на бассейн.Было очень красиво!

Сервис

Очень порадовал сервис и персонал,который является довольно приветливым и реагирует на любые ваши просьбы и пожелания.Хотела бы отметить, поваров и официантов которые всегда прийдут на помощь!Горничные также совестно выполняют свою работу.

Питание

Питание по большей части разнообразное.Вкусная рыба,мясо.Также имеется огромный выбор кондитерских изделий и фруктов(арбуз и тп.).В перерывах между полноценными приёмами пищи есть перекусы.Это может быть мороженное или какая-нибудь выпечка.

Море/пляж

Пляж также очень порадовал.Находится недалеко(примерно 3 минуты пешком). Очень ухоженный и что самое важное много шезлонгов.Так как мы поехали в горячий сезон,для нас это тоже было не мало важным.

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле присутствуют.Вечеринка с диджеем возле бассейна, к примеру,но больше порадовал наверное наш контингент который там находился.Очень весёлые и прекрасные люди.Из развлечений также хочу отметить горки которые находятся рядом с бассейном и так называемые «водные зарядки»,которые проходят там.

Дети

На территории присутствует детская площадка.Если говорить в целом, то наверное этот отель больше подходит для отдыха с друзьями.Так как, люди которые приезжают туда в одном отдыхают «как в молодости».За время отдыха заметила,что там больше молодёжи,чем семейных пар,но если вы имеете ребёнка больше 10-ти лет,то в таком случае вам тоже там не будет скучно,как я думаю.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemer Dream Hotel 4*

Отелем довольны и можем порекомендовать его к посещению
4
Мы с мужем первый раз отдыхали в Турции, сравнить не с чем, поэтому напишу просто мнение об отеле. В целом нам все понравилось....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Нормальный городской отель для молодежи и активных путешественников
4
Отель приличный. Два корпуса. Я отдыхала уже в конце сезона. Отель рекомендую, но с некоторыми оговорками....
Читать далее

Дата06.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отличный отель в Кемере
4
За свою цену Kemer Dream отличный отель, все что необходимо для нормального отдыха есть. В целом отдыхом остались очень довольны, за 9дней ни...
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели457

Отличный отель в соотношении цена-качество.
4
Kemer Dream хороший отель для отдыха и в одиночку, и парой. Кормят сытно, чисто, номера убирают каждый день, персонал вежливый .С удовольствием вернемся!...
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели180

Была дважды, приеду ещё!
5
В отделе Kemer Dream мне посчастливилось останавливаться дважды. Если в 2014 году ехала наугад, то в 2019 году уже целенаправленно именно в этот отель. Отель комфортный и уютный. В этом году мой номер был в новом корпусе, которого не было в первый пр...
Читать далее

Дата08.12.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели171