Отличный отель в Кемере

Наталья Роман Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Kemer Dream Hotel 4*

Дата19.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели457

Резюме отзыва

За свою цену Kemer Dream отличный отель, все что необходимо для нормального отдыха есть. В целом отдыхом остались очень довольны, за 9дней ничто не вызвало негатива, все что необходимо для нормального отдыха в отеле есть. Также из плюсов в отеле было мало детей(для тех кто устал от вечно ноющего неуправляемого детского сада). Контингент в основном русские и украинцы, единично встречались поляки и немцы. В целом спокойно даже по вечерам, но все же очень хочется, что бы наши соотечественники повышали свой уровень культуры и прекрасного внутри себя, но это более желание возникающее из-за наблюдаемого местами и к отелю не имеет отношения

Номера в отеле

Жили в старом корпусе. Номер небольшой, но чистый и полностью удовлетворил потребности в отдыхе, единственно не хватало места для сушки белья, кондиционер отдельный, из дополнительного был фен и мини холодильник. Раз в два - три дня новые полотенца и каждый день обновление воды в баре и принадлежностей для душа.

Сервис

Персонал - все приветливы и вежливы, большинство понимает по-русски хотя бы на уровне простых фраз. Отдельно хотелось бы выделить барменов, учитывая что они безостановочно на разливе напитков обслуживая бесконечный поток алчущих халявного алкоголя) с обеда и до 24:00 им ещё хватало сил улыбаться и быть любезными. Горничные тоже очень милые женщины. В общем персонал хорошо подобран. Есть сауна и хамам, тоже бесплатно, сауна как надо, касаемо хамама, внутри хорошо, но мало влажности поэтому смысла особо нет.

Питание

Питание разнообразное, зелень, гарниры, мясо, сладости, фрукты. Мясо было всегда, дней 5 из 9 была рыба, каждый день: курица, индейка, иногда вкуснейшая баранина. Вполне возможно, что в мясных изделиях из фарша могла быть соя так как вкус этих блюд был не очень выразителен(но это не точно), но точно натурального мяса кусками было полно и разнообразия блюд хватало что б наесться от пуза.

Фрукты каждый день: арбуз, яблоки, персики, груши, виноград чередовались. Сладости в виде пахлавы и различных пирожных- на непритязательного сладкоежку(после посещения дорогих специализированных кондитерских разница ощущалась, но это и уровень другой))) хотя все выглядело очень аппетитно, разнообразно и с кофе шло отлично.

Бар - все местное бесплатно и коктейли на основе местного. Пиво, раки, ром, джин, вино сухое красное и белое. Понравилось пиво, вино красное тоже иногда было на столе, все хорошего качества и без последствий. Брали пару раз коктейли, в массе делают несколько разбавленным, но если попросить бармен не откажет и сделает как надо, а за доллар тем более и с гарантией)), вкусно.

Очереди были, но небольшие, было три точки раздачи еды, на всех трех точках разная, мы вполне не напрягаясь брали везде по чуть. Еду раздают официанты, накладывают что скажешь и порции такие какие скажешь.

Море/пляж

Пляж рядом в нескольких минутах ходьбы, крупная галька, аквашузы желательны, лежаков хватало, на пляже бесплатно вода, соки, кофе. Есть где обмыться пресной водой, есть туалет. Единственно места маловато поэтому лежаки тесно к друг другу расположены, но это много где в Кемере из за узкой береговой линии. Море прекрасное, теплое и прозрачное.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemer Dream Hotel 4*

Отелем довольны и можем порекомендовать его к посещению
4
Мы с мужем первый раз отдыхали в Турции, сравнить не с чем, поэтому напишу просто мнение об отеле. В целом нам все понравилось....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Нормальный городской отель для молодежи и активных путешественников
4
Отель приличный. Два корпуса. Я отдыхала уже в конце сезона. Отель рекомендую, но с некоторыми оговорками....
Читать далее

Дата06.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отель оправдал свои ожидания
5
Отель оправдал свои ожидания и мы очень хорошо отдохнули....
Читать далее

Дата26.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели114

Отличный отель в соотношении цена-качество.
4
Kemer Dream хороший отель для отдыха и в одиночку, и парой. Кормят сытно, чисто, номера убирают каждый день, персонал вежливый .С удовольствием вернемся!...
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели181

Была дважды, приеду ещё!
5
В отделе Kemer Dream мне посчастливилось останавливаться дважды. Если в 2014 году ехала наугад, то в 2019 году уже целенаправленно именно в этот отель. Отель комфортный и уютный. В этом году мой номер был в новом корпусе, которого не было в первый пр...
Читать далее

Дата08.12.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели171