Хочется вернуться снова

Наталья Александра Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Djerba Holiday Beach 4*

Дата17.08.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели372

Резюме отзыва

Отдыхали большой компанией с 04.08. по 15.04. К сожалению, прямо по дороге из аэропорта нас уведомили, что отель перенаселён, и, поэтому, заселить нас 04.08. не смогут, из-за чего один день нам пришлось жить в другом отеле (по сравнению с которым Holiday был шикарным чистым отелем с отзывчивым персоналом). Но это может быть недостаток не как отеля, сколько нашего тур-агентства. Как только мы зашли в наш отель, нас встретил администратор Камел, который в совершенстве владел русским языком и был внимателен к новоприбывшим. Особо стоит отметить его профессионализм, мобильность в решении и улаживании проблем, чуткость и доброжелательность по отношению к гостям (без проблем заселились на первый этаж, так как он вошел в наше положение с ограничением в движении, быстро выдал ключи от номера). На протяжении всего отдыха был так же внимателен и отзывчив ко всем гостям отеля! Камелю - особая сердечная благодарность за работу, оставил о себе хорошее впечатление. Особых минусов мы не обнаружили, так как положительных эмоций куда больше. Единственный минус - отсутсвие лифта, но он незначительный. В общем, нельзя рассчитывать на замечательный отдых, постоянно ищя минусы. Вы, в первую очередь, едете отдыхать, а не трепать себе нервы. Порой мы сильно зацикливается на том, чего на самом деле и нет ( отношение к русским, например). Благодаря профессиональному обслуживанию в отеле, нам хочется вернуться туда снова.

Номера в отеле

полотенца в номере постоянно меняли, дефицита в них уж точно не было.

Сервис

отзывчивый и вежливый персонал! За 11 дней в отеле у нас не было инцидентов с работниками отеля. С Вами постоянно здороваются и встречают улыбкой. НИКАКОГО ПРЕДВЗЯТОГО ОТНОШЕНИЯ К РУССКИМ НЕ БЫЛО (извините, накипело. Очень много комментариев такого рода прочитала, прежде чем написать отзыв). Да, возможно не весь персонал знал русский язык, но это никак не мешало коммуникации с ними, они не отказывали нам в помощи в мелких ситуациях.

Питание

вода (с газом) в свободном доступе, достаточно просто попросить персонал о бутылке воды. Простая вода предоставлялась в кулере каждый завтрак, обед и ужин. За газировкой заметили куда большую очередь, чем за водой. Не знаем, лично нам всегда хватало тарелок и приборов в столовой. Все были чистые.

Море/пляж

1,5 минуты пешком до моря. Море чистое, на пляже были водрасли и фекалии животных, но каждое утро пляж убирался. В водраслях на пляже минуса не заметили - это природа. Животные на пляже, как Вы поняли, были, но от них не было никакого неприятного запаха и дискомфорта. Рядом в лежаками находились 2 бара - один бесплатный, второй - платный. Нам вполне хватало пользования первого бара на пляже. Лежаки все новые, не разодранные.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Djerba Holiday Beach 4*

Хороший отель
5
Перед путешествием начиталась много неприятных отзывов и была готова к худшему. Но на месте чёрт оказался не так страшен, как его малевали. Заселение. В отель приехали в 6 вечера. Нас встретил Камил, который отвечает за отдых русских гостей. Без лест...
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Подуставший отель
3
Отдыхали в этом отеле с 25,08, по 05,09,19. Кто не бывал дальше Анапы и Абхазии, тому понравится. Если бывали, к примеру, в Мармарисе или Испании, вряд ли. Грязненько. И сам Тунис и отель. Отель подуставший, три звезды, до четвертой не дотягивает....
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели355