Были недавно

Наталья Ренат Страна: Россия
Город: Красная поляна
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Ibis Styles Krasnaya Polyana 5*

Дата17.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1360

Резюме отзыва

Мне кажется при строительстве отеля на нем порядком сэкономили, возможно, со временем заменят мебель хотя бы. Но что касается расположения – то этот городок как маленькая Швейцария!

Расположение отеля

Отель расположен в городке Эсто-Содок, на высоте 1000 метров. Это городок на Красной поляне, до него ведет скоростная трасса (можно доехать на автобусе) или бесплатно воспользоваться подъемником. Около отеля несколько кафе и магазинов, улица центральная, очень красивая. Вас окружают горы, речка горная протекает, все дорожки выложены плиткой.

Территория/инфраструктура

В отеле заявлены и банкетные залы, и СПА, тренажерный зал, спортивные всякие штуки, но мы были на олимпиаде, поэтому всем этим не пользовались.

Территория/инфраструктура

До Олимпийских объектов можно добраться на автобусе, а до горнолыжных трасс в 10 минутах подъемник – идет в три этапа на высоту 2200 метров – кабинки закрытые. Оттуда уже с 2200 метров можно еще выше подняться на открытом уже подъемнике.

Номера в отеле

Честно говоря, номер позабавил, в нем не было двери в туалете. Не успели доделать, отнеслись мы к этому с юмором. Но если серьезно, то еще многие вещи не доделаны, и есть некоторое ощущение, что делали из дешевого материала и мебель тоже дешевая. В некоторых отелях видно, что все дорого и качественно, а тут было дорого и как-то просто для такой цены и статуса.

Сервис

Девушки на ресепшене порой долго возились с разными бумажками и вопросами, но улыбались и извинялись. Но больше мне понравилась работа официантов и барменов, вот там ребята веселые, кстати, с нормальным знанием английского.

Питание

В отеле несколько ресторанов и баров, есть круглосуточные бары, где так же можно и перекусить. Отлично представлена русская кухня, и есть европейское меню.

Развлечения и спорт

Услугами типа бани, спа, салона красоты не пользовались, но по факту они есть.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Styles Krasnaya Polyana 5*

Рай для глаз и души
5
ibis Styles Krasnaya Polyana - это рай для глаз и души, честное слово. Яркие дизайнерские решения, яркий интерьер, просторные "умные" номера, чистота воздуха и комнаты. Все шикарно, расположение - сказка. Засыпать и просыпаться с видами на заснеженны...
Читать далее

Дата30.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели184

Отличное соотношение цена и качество.
4
Отелем Ibis Styles Krasnaya Polyana остались очень довольны. Отличный вид из окон, великолепный, разнообразный и очень вкусный завтрак. Внимательны......
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели366

Остались самые приятные впечатления.
4
Отличный отель на Красной поляне. Номер был просторный, тёплый, всё необходимое для комфортного проживания было. Хороший персонал, соз...
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели291

960+
5
Когда мы едем в рекламные туры, мы едем работать. Красная поляна богата гостиницами и каждый отель по- своему хорош, современен. Красота вокруг, горы и олимпийские объекты. Мне очень понравился внешний вид самого здания. Необычный, даже с аро...
Читать далее

Дата20.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101