Рай для глаз и души

Наталья Настя Страна: Россия
Город: Красная поляна
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2022
Отель: Ibis Styles Krasnaya Polyana 5*

Дата30.05.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели184

Резюме отзыва

ibis Styles Krasnaya Polyana - это рай для глаз и души, честное слово. Яркие дизайнерские решения, яркий интерьер, просторные "умные" номера, чистота воздуха и комнаты. Все шикарно, расположение - сказка. Засыпать и просыпаться с видами на заснеженные горы, ощущая свежайший горный воздух - разве это не прекрасно? Мы жили в этой гостинице 3 ночи и нам однозначно тут понравилось. А еще приятно были удивлены, когда увидели по соседству с нами находится тот самый отель Элеон из сериала "Кухня". Вроде бы ничего такого знаменательного, но приятно. 

Сам по себе отель ibis Styles Krasnaya Polyana позиционирует себя как 4-звездочный. И это оправдано: персонал очень вежливый и обходительный, номера чистые и уютные, балкон ухоженный, вид из окна - сказка, так как данный отель находится на высоте 960 м над уровнем моря. А еще он самый близкий отель к канатной дороге и горнолыжным трассам.

Цена и качество оправданы.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта, конечно, приличное. Мы добирались на арендованной машине от "Белкакар", по пути любуясь видами и наслаждаясь природой. Дорога до отеля хорошая, извилистая местами, но красивая. Машину можно оставить где угодно, на территории Красной поляны очень много мест для парковки "Белкакар".

Инфраструктура очень развита, кто был на Красной поляне - поймет. Выходя из отеля всегда есть куда пойти: либо высоко-высоко в горы забраться по канатной дороге, или прогуляться по улочкам (которые прекрасно оформлены: красивые, ухоженные, везде подцветка), или же пойти в ближайший ресторан.


Территория/инфраструктура

Размер территории внушительный, вокруг все зелено, ярко, чисто и ухожено. Слева от отеля находится большой открытый участок из брусчатки, мы подумали, что это вертолетная остановка)) Но сам вертолет не видели. Зато в один день туда приехали молодожены на кабриолете и устроили фотосессию. Было приятно смотреть на счастливые лица. Для чего об этом рассказываю? Просто чтобы вы понимали, что территория настолько красива, что сюда приезжают фоткаться молодожены.

Непосредственно на территории отеля магазинов нет, вообще, тут больше других отелей и людей гуляющих, чем каких-либо киосков. Мы за разными вкусностями спускались вниз, кстати, при проживании спуск и подъем были бесплатными. 

Номера в отеле

Номер в отеле у нас был стандартный двухместный, но, при этом, он был очень просторным. Огромная двухспальная кровать, огромная красивая ванна, чистая душевая, остекленный балкон, мини-бар, чайные принадлежности, душевые принадлежности, тапочки, халаты - конечно же - все это есть. Приятно было находится тут, вечерами, после прогулки по горам, мы наполняли ванну и залезали туда просто насладится. Да-да, вдвоем вполне помещались, потому что она большая). 

Немаловажным является то, что телевизор был большой плазменный, был выбор для просмотра передач, вай-фай тоже работал хорошо, хотя мы почти не успевали им пользоваться.

За три ночи проживания нам поменяли постельное белье 2 раза, оно было очень мягким и приятным.

В общем, впечатления остались только положительные от пребывания здесь.

Сервис

Заселение и выселение у нас было по регламенту, нас тепло встретили, все объяснили, выдали карточку на канатную дорогу. Персонал очень вежливый и дружелюбный.

Персонал по одному звонку принес нам в номер постановочную тарелку (мы заказали для винограда) и бокалы (мы купили шампанское).

Питание

У нас был включен завтрак по системе "Шведский стол", и, вы знаете, это просто праздник какой-то! Мы будто гуляли на свадьбе. Для завтрака было все, что только можно пожелать: и красная рыба, и все виды колбас, фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, выпечки, каши, супы, соки, кофе, лимонад...ну в общем, глаза разбегались. И все это было ооочень вкусным.

Для того чтобы вечером, скажем, не выходить из отеля, есть ресторан "Каштан": стильный интерьер и изысканная кухня (цены соответствующие). Мы там один раз поужинали, было красиво, ну а подача и еда, в принципе, не так чтобы прям "вау".

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Styles Krasnaya Polyana 5*

Отличное соотношение цена и качество.
4
Отелем Ibis Styles Krasnaya Polyana остались очень довольны. Отличный вид из окон, великолепный, разнообразный и очень вкусный завтрак. Внимательны......
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели366

Остались самые приятные впечатления.
4
Отличный отель на Красной поляне. Номер был просторный, тёплый, всё необходимое для комфортного проживания было. Хороший персонал, соз...
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели291

960+
5
Когда мы едем в рекламные туры, мы едем работать. Красная поляна богата гостиницами и каждый отель по- своему хорош, современен. Красота вокруг, горы и олимпийские объекты. Мне очень понравился внешний вид самого здания. Необычный, даже с аро...
Читать далее

Дата20.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Были недавно
4
Мне кажется при строительстве отеля на нем порядком сэкономили, возможно, со временем заменят мебель хотя бы. Но что касается располож...
Читать далее

Дата17.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1360