Твёрдая четвёрка

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Armas Gul Beach 4*

Дата02.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1903

Резюме отзыва

Отель соответствует заявленным звёздам . Спасибо турооператору CORAL-SUNMAR-ODEON , за прекрасный отдых , а также турфирме СЕРВИС ПЛЮС Пермь . Берегите Родину - Отдыхайте За Границей !!!

Расположение отеля

Отдыхали в отеле Grand Gul Beach&Resort с 20 по 30 июля 2013 г. Туроператор Sunmar ., а/к Уральские Авиалинии . Стоимость тура с авиаперелётом из Перми на троих составила 82000 т.р. В Турции 4 раз . Отель находится в 60 км от Антальи , на окраине Кемера . До центра Кемера 1,5 км . Отель несколько раз менял название , до этого он называ- лся Otium Gul Beach и PR Club Gul Beach . Основной корпус Gul Beach находится на первой береговой в 150 метров от моря . Так же у отеля имеются два корпуса через дорогу Gul Resort .

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая , достаточно компактная , зелёная и ухоженная . На территории отеля имеются три бассейна ( один крытый ) В отеле имеется турецкая баня ., парикмахерская ., ювелирный магазин и магазин кожи . В Лобби-баре бесплатный WiFi , пароль GULHOTELS .

Номера в отеле

В отель прибыли около шести утра , заселили в течении 15 минут . Нам достался номер 4133 , с видом на горы , отель Rose и дорогу . Номер стандартный для троих . Балкон , душевая кабинка , кондиционер , TV два русских канала ., мини бар пополняется водой . Техника и санузел работали исправно .

Сервис

Персонал дружелюбный , все владеют русским языком . Основной контингент отеля : 80% Советский Союз , 15% Турция , 5% Франция , Германия . Обслуживание в барах и ресторане на должном уровне , проблем не возникало .

Питание

Питание соответствует уровню данного отеля . Завтраки стандартные как и во всех четвёрках ( овощи , фрукты , сосиски , сыр , колбаса , омлет ) На обед и ужин : овощи тушеные , жаренные , отварные , картофель фри , пицца , спагетти , суп . Из мяса : курица , индейка , рыба , говядина . Из фруктов давали ; арбузы , дыни , слива , яблоки , виноград , абрикосы . В Pool-bar каждый день с 16.30 в течении часа дают мороженое , за которым выстраевается большая очередь . На территории отеля имеется a-la cart ресторан , по предварительной записи . В нём вы можете попробовать турецкую кухню , а так же суши . Алкоголь с 10 до 23 бесплатно . Пиво Tuborg разливное неплохое . Вино сухое ; красное , белое , розовое - пить можно , остальное не пробовал .

Море/пляж

Пляж галечный , вход в море для детей и женщин несовсем комфортный . Море чистое , тёплое и прозрачное . Пляж собственный , достаточно большой , лежаков хватает всем .

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая , вечером проводятся шоу . Утром и днем гимнастика , водное поло , пляжный волейбол , дартс . Для детей работает мини-клуб . В отеле имеется тренажёрный зал и бильярд . Молодёжь вечером с анимационной командой ездят в ночные клубы Кемера на выступления звёзд российской эстрады ( Тимати,Нюша ,Баста ,Савичева )

Дети

На территории отеля есть небольшой бассейн для малышей и детская площадка и мини-клуб.

Комментарии

Жаль, немного вход неудобный..но можно пережить, если в остальном отель достойный. Расположение хорошее. Детское меню есть или только общее? Каши есть какие-то?

Последние отзывы об отеле Armas Gul Beach 4*

Стоит подтянуть анимацию
4
У отеля небольшая территория, но ощущения сложились положительные, свои деньги оправдывает....
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Обязательно прилетим в этот отель ещё
4
В отеле Armas Gul Beach хороший пляж, тёплое море, хорошее питание, замечательный персонал. Очень всё понравилось! Хороший номер, вкусное и разнообразное питание....
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Отдых в Armas Gul Beach
3
 Рассмотрели Кемер для отдыха в Турции из-за красоты природы. По приезду в отель (первые два дня), все было здорово! Влажная уборка в н...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Armas Gul Beach - не рекомендую!
2
За стоимость больше $1000 за двоих это ни фига не 5*. Я была в пятерочке, и этот отель очень сильно не дотягивает. Отель очень не понравился, в сети Armas больше нет желания отдыхать. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3275

Долгожданный хороший отпуск
5
Отдохнули мы хорошо, учитывая времена, в которые прилетели на отдых. Остались довольны абсолютно всем. И морем, и спокойным отелем, и прогулками по Кемеру....
Читать далее

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99