Долгожданный хороший отпуск

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Armas Gul Beach 4*

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели99

Резюме отзыва

Отдохнули мы хорошо, учитывая времена, в которые прилетели на отдых. Остались довольны абсолютно всем. И морем, и спокойным отелем, и прогулками по Кемеру.

Расположение отеля

Быстро нас довезли из аэропорта Анталии до отеля, за час. Разместили также достаточно быстро в номер. Стоит отель почти в центре Кемера – буквально 15 минут прогуляться. И дальше гулять по ресторанам, барам и кафе, магазинам и ночным клубам. Можно доехать до Анталии за пол часа на такси. 

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но ухоженная, красивая. Есть бассейн, аквапарк с горками, лежаки и зонтики, хамам, массаж. Бары и рестораны. Интернет работал хорошо. 

Номера в отеле

Номер наш был двухместный. Кровати мягкие, телевизор, холодильник, мини-бар, кондиционер, чайник и чайные чашки, чай, кофе, сахар (бесплатно), шкаф и сейф, халаты и тапочки. Ванная совмещённый с/у, средства гигиены прилагались. Полотенца белые и чистые. Балкончик со столиком и пластиковыми стульчиками. Вид у нас был на море и горы.

Сервис

Убирали номер каждый день и чисто, меняли полотенца и постельное. Доставляли чай, кофе и мини-бар, воду. Вообще персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Везде расставлены антисептики, персонал ходил в максах. 

Питание

Питание мы взяли только завтраки, в остальное время ходили в Кемер. Завтраками довольны – шведский стол с различными блюдами. Яичница, омлеты, сосиски, колбасы, сыры, йогурты, булочки, выпечка турецкая, овощи и фрукты, горячие блюда были, чай, кофе и напитки в ассортименте. 

Море/пляж

Стоит на первой береговой линии, поэтому до пляжа шли от номера 5 минут. Пляж свой, поэтому бесплатные шезлонги под навесами в достатке. Пляж галечный (но мелкая галька), чистый, море также чистое, вход спокойный. Есть снек-бар.

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, работали очень активно, скучать никому не давали. По вечерам отель устраивал открытую дискотеку. 

Дети

Для детей море и пляж подходят, питание тоже. Бассейн и горки. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Gul Beach 4*

Стоит подтянуть анимацию
4
У отеля небольшая территория, но ощущения сложились положительные, свои деньги оправдывает....
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Обязательно прилетим в этот отель ещё
4
В отеле Armas Gul Beach хороший пляж, тёплое море, хорошее питание, замечательный персонал. Очень всё понравилось! Хороший номер, вкусное и разнообразное питание....
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Отдых в Armas Gul Beach
3
 Рассмотрели Кемер для отдыха в Турции из-за красоты природы. По приезду в отель (первые два дня), все было здорово! Влажная уборка в н...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Armas Gul Beach - не рекомендую!
2
За стоимость больше $1000 за двоих это ни фига не 5*. Я была в пятерочке, и этот отель очень сильно не дотягивает. Отель очень не понравился, в сети Armas больше нет желания отдыхать. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3275

отличная неделька отдыха в начале сентября
4
Автор Alla Armas Gul Beach Турция, Кемер Дата вылета сентябрь, 2020
уже 3 недели прошло с момента возвращения, а теплые воспоминания еще греют душу... Отдыхали мы вдвоем с дочей. Собрались в поездку буквально за два дня, получив добро от мужей купили путевку за 18.5 тыс грн. полетели отдохнуть к морю. К 10 утра были ...
Читать далее

Дата28.09.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели175