Asteria Beach 3* - отель для тихого нетребовательного отдыха

Наталья Василиса Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Asteria Beach 3*

Дата10.02.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1502

Резюме отзыва

Ехала с маленьким ребенком, думала, выбирала, остановилась на этом отеле. В целом, разочарования нет, да и маленькому очень понравилось. Целый день то в бассейне купался (есть отдельный для детей), то на площадке играл. Я считаю, что отдых удался!

Расположение отеля

От центра отель расположен далеко и рядом кафешек нет. Это наверно и повлияло на то, что шумной молодежи очень мало. Есть семейные пары с детьми) Здесь хорошо просто релаксировать в тишине и покое)

Территория/инфраструктура

На территории все организовано неплохо: цветы (очень много!), деревья – эвкалипты создают колорит. Но тени маловато, но есть зонтики у шезлонгов при бассейне. Это спасало)

Номера в отеле

В номере чисто, опрятно, нельзя его назвать просторным, но и ощущения тесноты не возникало. Порадовало наличие отдельной детской кроватки. Мебель хорошего качества, ванная чистая. Кондиционер работал шумно, поэтому часто просто дверь на балкон открывали. Кстати, купите фумитокс, тут есть комары.

Сервис

К обслуживанию нареканий нет. Наверное, так во многих отелях. Вежливость на первом месте. Пугало до поездки, что своего английского для общения не хватит, но есть русскоязычные люди. Убираются хорошо, каждый день.

Питание

В плане питания тоже все хорошо. Если что-то не так, можно с поваром договориться, чтобы готовили на заказ. Завтрак континентальный, однообразный. За десять дней как-то приелось. Зато обеды и ужины тематические – ежедневно новое меню. Много морепродуктов! Все вкусно, всем хватало.

Море/пляж

На пляже бывали регулярно, он недалеко и чистый, море приятное и неглубокое – для ребенка в самый раз) Даже несмотря на май, уже прогрелся у берега.

Дети

Есть детская анимация каждый вечер, плюс клуб, хотя за пару недель отпуска видела, что не часто открывался.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteria Beach 3*

Стандартный отель, со средним уровнем.
5
В целом, есть положительные и отрицательные моменты у отеля. Но неплохой, на свою четверку тянет. Я там был недолго, 4 дня, поэтому мне ничего не приелось и не успело надоесть. Положение отеля для кого-то хорошая, для других - нет. В этой местности ...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1655

Идеален для отдыха с детьми
5
В целом я осталась довольна, и при возможности приеду еще раз и именно в этот отель. Отель вдали от центра, рядом только один отель и никаких кафе. Соответственно веселящейся -шумящей молодежи в отеле минимум. Дети правда, шумят, но к подобному шуму ...
Читать далее

Дата09.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1776

Погода разочаровала
3
Всем доброго дня. Был в отеле во второй половине апреля ощущения смешанные, оценки выставил довольно низкие, но хочу заметить что они выставлены не относительно других Кипрских отелей, а относительно отелей в которых я был в других странах. Отд...
Читать далее

Дата03.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1892