Идеален для отдыха с детьми

Наталья Татьяна Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Asteria Beach 3*

Дата09.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1776

Резюме отзыва

В целом я осталась довольна, и при возможности приеду еще раз и именно в этот отель.

Расположение отеля

Отель вдали от центра, рядом только один отель и никаких кафе. Соответственно веселящейся -шумящей молодежи в отеле минимум. Дети правда, шумят, но к подобному шуму мы привычные. Недалеко от отеля есть кафе с очень хорошей детской площадкой ( в тени!) и фонтаном.

Территория/инфраструктура

Территория неплохая, ухоженная, много цветов, но мало деревьев, под тенью которых можно укрыться от жары.

Номера в отеле

Звукоизоляция в номерах странная. То, что происходит в соседнем номере, не слышно, а то, что в коридоре - очень даже. Сам номер не сказать чтобы сильно просторный, но и ощущения тесноты нет. В номере одна двухспальная кровать ( именно двушка а не 2 составленные), двухярусная для детей. Моя дочка ( 2г8м) была просто счастлива от такого развлечения. Верхний ярус хорошо огорожен и закрывается на замок. Так же в качестве бонуса имеется минихолодильник, бесплатный. Прочая мебель так же хорошего качества, большой телевизор (пульт не работал). Ванная комната чистая (никакого треша в виде тараканов-муравьев-плесени), лишь горячая вода плохо регулировалась. На балконах есть веревки, но нет прищепок. Пол каменный, вечером ноги мерзнут. Обязательно возьмите фумигатор, ибо комаров и всяких прочих летучих кусачих тварей много. С кондиционером спать нам было холодно, открывали балкон.

Сервис

К персоналу никаких замечаний нет, все были вежливы и услужливы, есть русскоговорящие - ресепшен, горничные, аниматоры, официанты. Вот только у метродотеля такой суровый вид. Один раз принесли чай вместо заказанного зеленого - зеленый с мятой, без предупреждения о замене и из платного бара. А так как у моего ребенка аллергия на мяту, то пришлось немного беседовать с этим метродотелем, в результате чай заменили и денег за него не взяли. Горничная убиралась каждый день, постельное белье и полотенца меняют ежедневно. Чаевые не берет, если не отдавать прямо в руки. Если повесить табличку -не беспокоить - не беспокоит ;-)

Питание

Питание очень приличное. Завтраки континентальные, одно и то же в течении всех 2 недель, что мы там были. Но выбор вполне достаточный. Обеды и ужины тематические, каждый день новая кухня. Много мясных блюд, один вид супа, вкусные пироженки. Детям можно подобрать вареные овощи, неострое мясное, макароны, печенье, йогурт, яблоки, бананы (быстро разбирают и добавки не дают). В баре нормальный (мы просто не особо любители), но ограниченный выбор алкогольных напитков и коктейлей по AI, но за плату могут намешать все, что попросишь. В перерывах между обедом и ужинов подают снеки (только почему-то не каждый день).

Море/пляж

Развлечения и спорт

Взрослая анимация- различные спортивные занятия днем и вечерняя программа - приглашенные песенно-танцевальные коллективы. Очень удобно расположенная концертная площадка - далеко от основного корпуса, звуки музыки не мешают укладывать ребенка спать.

Дети

Отличное место для отдыха с маленьким ребенком. Детская площадка маленькая и опять же днем на солнцепеке. Но очень хороший детский бассейн, удобно расположенный близко от бара;-) Детская анимация выражается в ежевечерней программе плясок под "маленьких утят". Есть детский клуб, но за 2 нед я только 2 раза видела что он открыт.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteria Beach 3*

Стандартный отель, со средним уровнем.
5
В целом, есть положительные и отрицательные моменты у отеля. Но неплохой, на свою четверку тянет. Я там был недолго, 4 дня, поэтому мне ничего не приелось и не успело надоесть. Положение отеля для кого-то хорошая, для других - нет. В этой местности ...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1655

Asteria Beach 3* - отель для тихого нетребовательного отдыха
5
Ехала с маленьким ребенком, думала, выбирала, остановилась на этом отеле. В целом, разочарования нет, да и маленькому очень понравилось. Целый день то в бассейне купался (есть отдельный для детей), то на площадке играл. Я считаю, что отдых удался! От...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1502

Погода разочаровала
3
Всем доброго дня. Был в отеле во второй половине апреля ощущения смешанные, оценки выставил довольно низкие, но хочу заметить что они выставлены не относительно других Кипрских отелей, а относительно отелей в которых я был в других странах. Отд...
Читать далее

Дата03.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1892