Погода разочаровала

Наталья Aleks Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Asteria Beach 3*

Дата03.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1892

Резюме отзыва

Всем доброго дня. Был в отеле во второй половине апреля ощущения смешанные, оценки выставил довольно низкие, но хочу заметить что они выставлены не относительно других Кипрских отелей, а относительно отелей в которых я был в других странах. Отдыхать на Кипре советую не раньше второй половины мая иначе может разочаровать совсем не жаркая погода. Всем отличного отдыха.

Расположение отеля

Самая красивая природа на Кипре в гористой местности, так же как и превосходные по своей атмосфере предгорные деревушки. Рекомендую взять экскурсию в Тродос ,были там на индивидуальной экскурсии (4 человека), экскурсовод Майкл любо дорого слушать, одним словом масса положительных впечатлений , чего не сказать о групповой экскурсии в Керению (северный Кипр) целый день в автобусе , охрипший экскурсовод ужасно говорящий по русски, целый день толкал полит агитацию , какие киприоты несчастные и как их притесняют Турки, в течении самой экскурсии вас завезут в несколько невзрачных мест где дадут минимум свободного времени и опять в автобус. Если кого интересует "шоппинг" ,то тут как и везде сувенирные безделушки, турецкий ширпотреб, обилия европейских товаров вы тут не встретите, по крайней мере в курортной зоне.

Территория/инфраструктура

Сад представляет собой постриженный газон и невыразительные деревья, забавно постриженных кустов, обилия цветов и экзотических деревьев к сожалению на территории этого отеля вы не обнаружите.

Номера в отеле

Размещение: 90% номеров выходят не на море ,а в так называемый "garden",так что не сильно надейтесь что дадите на "reception" 30ку и вам предложат "sea view" их там просто физически минимальное количество, в лучшем случае краешек моря будет виден с балкона. Сам номер без изысков, но вполне опрятный и чистый, одним словом соответствует заявленному уровню.

Сервис

Сервис: персонал в основном англоговорящий, на "reception" есть одна русская девушка, уборка в номере каждый день, вне зависимости хотите вы этого или нет.

Питание

Питание: завтрак самый обычный (стандартное континентальное предложение); обед и ужин другое дело, еда вкусная, разнообразная (мясо, рыба, кальмары, осьминоги, множество десертов, мороженое).А вот с обслуживанием не все так чудесно, официанты навязчиво пытаются указать вам где сеть, хотя я всегда проявлял настойчивость и сам выбирал место, в течении всего обеда и ужина они снуют вокруг вас , что-то роняют , пытаются забрать вашу тарелку если им показалось что вы уже закончили, одним словом излишне суетятся, возможно намеренно провоцируя вас не засиживаться.

Развлечения и спорт

Анимация : дневная можно сказать отсутствует, волейбольная площадка всегда пустовала, пару раз слышал призывы заняться аквааэробикой и водным поло, но воочую я ничего не увидел. В один из вечеров довелось наблюдать каких-то "клоунов" в национальных костюмах и пляски аля сельская самодеятельность. В другой вечер была живая музыка на весьма достойном уровне. В общем по вечерам засиживаться в отеле смысла нет ,лучше ехать в центр Айя-Напы, там и магазины и кафе и парк аттракционов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteria Beach 3*

Стандартный отель, со средним уровнем.
5
В целом, есть положительные и отрицательные моменты у отеля. Но неплохой, на свою четверку тянет. Я там был недолго, 4 дня, поэтому мне ничего не приелось и не успело надоесть. Положение отеля для кого-то хорошая, для других - нет. В этой местности ...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1655

Asteria Beach 3* - отель для тихого нетребовательного отдыха
5
Ехала с маленьким ребенком, думала, выбирала, остановилась на этом отеле. В целом, разочарования нет, да и маленькому очень понравилось. Целый день то в бассейне купался (есть отдельный для детей), то на площадке играл. Я считаю, что отдых удался! От...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1502

Идеален для отдыха с детьми
5
В целом я осталась довольна, и при возможности приеду еще раз и именно в этот отель. Отель вдали от центра, рядом только один отель и никаких кафе. Соответственно веселящейся -шумящей молодежи в отеле минимум. Дети правда, шумят, но к подобному шуму ...
Читать далее

Дата09.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1776