Отель покорил наши сердца.

Наталья evelina Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Дата26.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3815

Резюме отзыва

Для молодежи ночная дискотека в пляжном кафе. Всем рекомендую этот отель.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля 30 минут с заездом в два соседних отеля, иначе было бы быстрее. До торгового центра Белек с бесконечными магазинами - пешком 10 минут. Кому лень, то такси 6 евро туда и обратно, работники отеля его вам вызовут.

Территория/инфраструктура

Отель Limak Arcadia превзашел все наши ожидания. Отдыхали семьей (папа, мама и 7-летний ребенок). Территория отеля организована очень удобно для всех отдыхающих, независимо от проживания. Бассейны чистые, горки интересные и для взрослых, и для детей. Прекрасные игровые площадки и на пляже, и в мини-клубе. Территория ухоженная, много банановых и цитрусовых деревьев. Высокие заросли Хибискуса. По территории свободно ползают черепашки, маленькие ящерки и 4 кошки. Есть несколько магазинчиков:ювелирный, кожанные изделия, сувениры, супермаркет, одежда. Цены доступные, всегда можно сторговаться.

Номера в отеле

Обслуживание в номере: ежедневная уборка с лебедями из полотенец. Номер был небольшой, но уютный с видом на море и бассейны. Внизу кафе с вечерней музыкой. Бар в номере пополнялся ежедневно. Мы жили в главном корпусе с двумя лифтами.

Сервис

Персонал отеля языками практически не владеет, но здороваются на родном вам языке. Т.к. я русская, но муж коренной немец, то мы слышали и по-русски, и по-немецки. В ресторане желателен английский. У нас было все в достатке, поэтому общаться с персоналом не пришлось. Улыбчивые официанты принесут то, что заказываете.

Питание

Постоянно звучит музыка, даже в главном ресторане для аппетита. Еда разнообразная, много овощей и фруктов. Столы убирают быстро.

Море/пляж

Пляж песчаный с узкой полоской гальки возле кромки воды. Всегда есть свободные лежаки, некоторые перетаскивают их из-под навеса прямо к воде. Имеются водные атракционы как "банан", парашют и другие.

Развлечения и спорт

Аниматоры стараются на все 100! Интересные дневные соревнования и вечерние шоу с феерверком. 2 раза в день аквагимнастика. С детьми занимаются отдельно: то пиццу сами пекут, то в гольф играют, мячи бросают, ваш ребенок не заскучает.

Дети

Детский мини-клуб работает весь день. Красочно оформлен с игровыми площадками. Вечером мини-диско с награждением победителей дневных турниров.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Отпуск удался!
5
Очень хороший отель, остались очень довольны отдыхом. Приехали сюда по рекомендации друзей. Отель можно сказать в лучших турецких традициях! Понравилось все- от номера до пляжа. Прекрасная анимационная команда. Ребенка мы не видели! Отличное питание....
Читать далее

Дата03.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели602

Цена не соответствует качеству
3
Посещали в начале октября `21г. Море,солнце на 10 баллов, но к отелю это не относится.Вернулись бы мы еще раз? Вряд ли! В первую очередь потому, что концепция обслуживания в отеле свидетельствует о незаинтересованности руководства в удержании гостей:...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели628

Лимак Аркадия - отель среднего класса.
3
Сейчас ещё отдыхаем в отеле. Семья, 2 вз + ребёнок 12 лет. 2 недели.Я бы сказала, что это 4 звезды. Уровня Палома Грида, Бельконти и тд.Старые зелёные добротные отели, которые построили давно, когда-то они были классные, но без постоянных вложений и ...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1004

Limak Arcadia - отличный отель в итальянском стиле!
5
Отдыхали в отеле 6 дней с 18 июля по 23 июля. Бронировали напрямую. Трансфер через приложение Геттрансфер, очень удобно и выгодно. Очень понравился отдых! Вернулись бы еще раз-да, но всегда останавливаемся в разных отелях))...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1014

Золотая клетка, но наверное лучшая в этом месте
3
Вернулись из отеля, пробыли 17 дней с середины июня-21 семья с детьми.Через неделю пребывания в отеле мы поняли что турецкий UAI в таком исполнении - это золотая клетка (элитная тюрьма, как выразилась супруга), и только отсутствие альтернатив и време...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1084