Первый и последни й раз

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Club Phaselis (закрыт) 5*

Дата16.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2188

Резюме отзыва

Природа-это здорово, но хочется еще и отдыха для тела.Никогда не думала, что могу писать негатив,что это удел приверед, но этот тель не советую.В бунгало вообще не смейте брать.Еще ничего, если 2-3 этажи попадутся.Когда мы продлялись из-за позднего рейса, нам дали клубный номер на первом этаже. Там в номере нет окон.Ни одного.Вообще.Или сиди с открытой дверью или дыши плесенью в темноте.Ужас, поверьте мне.Если хотите отдохнуть, едьте в Papillon в Белеке, только конечно не в самую жару.Начало июня, начало осени самое оно.Там и суши, и раки,и мясо какое хочешь, все что душа пожелает.Вот мы хотели разнообразия (не были ни разу в Кемере),и получили его по самое не хочу. Нет, конечно, отдохнули, но вернуться туда не хочется.

Расположение отеля

Когда выбирали этот отель в Кемере было важно, чтоб не далеко от аэропорта,а то горный серпантин и всё такое. На самом деле дорога веселенькая с разными тоннелями, короче,было интересно глазеть по сторонам и приехали быстро.Природа-великий плюс этому отелю. Красота.Горы.Чистейшее море.

Территория/инфраструктура

Территория неплохая. Длинный пляж.Хочешь-на песочке с мелкой галечкой,хочешь более уединенно и спокойно-иди за рестораны аля-карт,там галька покрупнее и раскаленная, но скалы...такая красота,есть где сделать классные фото.Кстати,у фотографов одна фотка 8 долларов, причем если просишь скинуть на диск или флэшку, то все равно 8 долларов за одну перекинутую фотку.Зелено, но рано утром всю зелень поливают какой-то дрянью типа дуста вонючего,даже травку на детской площадке. А дети потом это все на руки и в рот.Живности(ящерки, ежики и т.д)нет вообще, т.к. вдоль забора насыпана отрава.Говорят,мы о вас заботимся, чтобы насекомые не мешали, но в первом номере, который нам дали муравьев был полный балкон, и все норовили залезть в номер.Магазины отстой и очень дорогие.

Номера в отеле

Поселили в номер, я зашла и не знала, что делать. Пол настолько грязный, что липнет. А это хилл-де люкс.Нет ни одного столика.Телевизор стоит на тумбе с холодильником.Одна большая кровать на троих.Потом дали раскладушку, которая так скрипела, что я ночью соскакивала, думала что ребенок упал.Дали 100 долларов, нас переселили в номер для инвалидов. Расположение чуть лучше, есть какая-накакая уборка, вид правда шикарный на море,но нет дверей в туалете. То есть вообще нет дверей. Заходишь в проем-направо унитаз, налево-душ без дверей. В душе лавочка откидная, чтоб видимо инвалид мог сидеть.Я уселась и рухнула вместе с душем. Муж напугался, не сломала ли я чего-нибудь.Слава Богу, все обошлось. Ладно я, а если бы инвалид сел! Отель сделан ступенями и если надо на 11 этаж, будешь ездить на 4 лифтах.Если поливают растительность выше твоего номера, вода льется тебе на балкон всю ночь. Номер ну совсем не 36 квадратов. Или нас лохуют всех подряд и селят в стандарт, или я не знаю просто что это.Кстати, в отеле нет немцев: русские, хохлы и турки.Не буду говорить сколько мы заплатили за эту красоту, но реально много.Хохлы 3 раза могут на эти деньги съездить.

Сервис

За отдельную плату все дружелюбные. Была турецкая ночь. Привели верблюдов,раскинули разные лавочки. Сынхотел сфлтографироваться с верблюдом, ему быстро нацепили на голову тюбетейку и усадили на верблюда.Подош ел муж и его чуть ли не силком усадили позади сына.Не успели слова молвить, верблюда подняли и ну катать моих мужчин по т ерритории отеля.Когда их ссадили, то содрали 40$.Так что если нет денег, близко к ним не подходите. Завтрак: элементарный омлет был 2 раза за 14 дней, а то все глазунья.В других отелях, где отдыхали и с ветчиной, и с сыром, и с овощами, а здесь собакам на драку такой жиденький.Аладьи стряпал такой мудак, видит, что стоим,но не пошевелится и только по 3 штучки в руки, надо больше, вставай типа в новую очередь. Официанты ничего не подносили, только убирали грязную посуду и смахивали ладошками крошки на пол .Питание в общем очень средненькое. Конечно к концу пребавания как-то приноровились,но чтобы поесть в удовольствие, то такого не было.Свежих соков нет в помине.Разведенные такая гадость-желудку конец.

Море/пляж

Море конечно класс.Чистейшее. С пирса можно рыбок кормить. Крабики на камнях.Лежаки как и везде надо занимать пораньше, но это не напрягало. Однообразное мини-диско. Каждый день одно и тоже.Но ребенку понравилось, как разрисовывали детям мордочки. Детская площадка хорошая. Для мамочек: краска, которой красят детей не отстирывается, так что осторожней.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Phaselis (закрыт) 5*

виру тут есть
4
я тут с внуками, переболели коксаки, я думаю из бассейна ,в целом отель достойный, но вирус тут есть!...
Читать далее

Дата27.08.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1611

Ехали в Club Phaselis, приехали Phaselis Hill и очень довольны!
4
Одним словом, отель нас поразил и впервые хочется съездить в отель второй раз, обычно стремимся побывать в новых. Вокруг природа замечательная, номера современные, чистые, очень благожелательные служащие. Кормят вкусно. Море и пляжи на 5 с плюсом. Мы...
Читать далее

Дата13.07.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2040

офигенный отель!!!
5
отель просто замечательный никаких отрицательных эмоций он не оставил, анимация просто супер, ни минуты скучного времени как для детей, так и для взрослых, персонал дружелюбный, общительный. надеюсь на скорое возвращение в club pfaselis!!!! ...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1713

Шел на золотую медаль, но получился просто отличник.
4
Отличный отель, поставил бы все пятерки, но вот сервис по номеру, лично меня расстроил. Конечно, хорошо бы в 4ом заказывать не стандарт, а семейный номер, но для нас это были бы неподъемные деньги. А раз уж отель селит в стандарт семьи с детьми, то н...
Читать далее

Дата25.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2394

Отличный отель
5
Нам с семьей очень понравилось, хотя отель больше молодежный. Советую всем посетить и семьям и молодежи. Отель находится в поселке Гюйнук, на берегу моря, до Кемера ехать примерно 10 минут на автобусе или около часа пешком, до аэропорта ехать где-то...
Читать далее

Дата14.06.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2410