Отличный отель

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Club Phaselis (закрыт) 5*

Дата14.06.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2410

Резюме отзыва

Нам с семьей очень понравилось, хотя отель больше молодежный. Советую всем посетить и семьям и молодежи.

Расположение отеля

Отель находится в поселке Гюйнук, на берегу моря, до Кемера ехать примерно 10 минут на автобусе или около часа пешком, до аэропорта ехать где-то минут 40.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, очень озелененная, есть бассейны, рестораны, кафе, ну а про сам воздух и пейзажи, я вообще не говорю.

Номера в отеле

Заселились мы очень быстро, номера хорошие, чистые, мы очень хотели номер не на первом этаже, просьбу выполнили, постельное белье меняли раз в 3 дня, убирали ежедневно.

Сервис

Обслуживание отличное, все очень вежливые, если есть какая-то просьба, реагируют сразу. Понравились официанты, хорошо работают.

Питание

Тип питания все включено и кормили тут действительно хорошо, всегда можно выбрать, очень вкусно готовят шашлыки, мясо, роллы пробовали, да и выпить есть что.

Море/пляж

Море рядом, 200 м, чистенькое, пляжи убирают идеально, возле моря проводятся дискотеки ежедневно, но на утро так и не скажешь.

Развлечения и спорт

Не понравился гид, пытается продать экскурсию при этом прайса у них нет в итоге ездили в Израиль, получилось по 40 у.е. с человека, хотя как потом узнали можно было за 25 у.е. купить. Сама по себе поездка понравилась, даже не устали, хотя экскурсия длилась сутки.

Дети

Ребенок развлекался в детском бассейне, там были водные горки, дискотеки, детские аниматоры работали очень хорошо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Phaselis (закрыт) 5*

виру тут есть
4
я тут с внуками, переболели коксаки, я думаю из бассейна ,в целом отель достойный, но вирус тут есть!...
Читать далее

Дата27.08.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1611

Ехали в Club Phaselis, приехали Phaselis Hill и очень довольны!
4
Одним словом, отель нас поразил и впервые хочется съездить в отель второй раз, обычно стремимся побывать в новых. Вокруг природа замечательная, номера современные, чистые, очень благожелательные служащие. Кормят вкусно. Море и пляжи на 5 с плюсом. Мы...
Читать далее

Дата13.07.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2040

офигенный отель!!!
5
отель просто замечательный никаких отрицательных эмоций он не оставил, анимация просто супер, ни минуты скучного времени как для детей, так и для взрослых, персонал дружелюбный, общительный. надеюсь на скорое возвращение в club pfaselis!!!! ...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1713

Шел на золотую медаль, но получился просто отличник.
4
Отличный отель, поставил бы все пятерки, но вот сервис по номеру, лично меня расстроил. Конечно, хорошо бы в 4ом заказывать не стандарт, а семейный номер, но для нас это были бы неподъемные деньги. А раз уж отель селит в стандарт семьи с детьми, то н...
Читать далее

Дата25.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2394

Советуем!
5
Один из красивейших отелей на побережье. Горы, хвойный лес, уединенный пляж. Ремонт только сделан. Все новое, чистое, блестящее. Очень понравилось. ...
Читать далее

Дата10.06.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2079