Ехали в Club Phaselis, приехали Phaselis Hill и очень довольны!

Наталья Влада Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Club Phaselis (закрыт) 5*

Дата13.07.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2040

Резюме отзыва

Одним словом, отель нас поразил и впервые хочется съездить в отель второй раз, обычно стремимся побывать в новых. Вокруг природа замечательная, номера современные, чистые, очень благожелательные служащие. Кормят вкусно. Море и пляжи на 5 с плюсом. Мы веселились от души, аниматоры стараются. Но много и тихих уголков, где неслышно музыки, можно спокойно провести время.

Расположение отеля

Эти два отеля слиты в один, разобраться где какой, нельзя. Главное, селят хоть в бунгало, хоть в корпуса, а территория одна.45 км от Антальи, 5 км от Кемера, проезд 2 доллара и поселок Гейнюк рядом, можно прогуляться.

Территория/инфраструктура

Кругом красота, зелень, такой растительности в Турции мы еще не встречали. Полно рядом магазинчиков. Пляж близко с любых уголков территории, а она не маленькая, только коттеджей 70 штук.

Номера в отеле

Попросились в основной корпус, хотелось быть в гуще событий, нам дали стандартный номер. Отличный, на 7 этаже, лифт работал хорошо, мы наслаждались воздухом с гор и тишиной. ТВ новый, мы сразу смотрели на большом экране свои фотки и видео. Есть интернет, ловится временами хорошо. Все в номере свежее, красивое, постель белоснежная.

Сервис

Жалоб не было, горничную не видели, но все делала хорошо.

Питание

Обещали себе не объедаться или бегать по утрам. Бегали, но объедались, очень вкусно. Сладости - не возможно оторваться. Фрукты разные. Понравилось, что можно взять бутылочку вина на стол, а не звать каждый раз официанта или бегать в бар. Как то здесь с едой очень хорошо, нет ощущения, что на тебе экономят, что случается в Турции часто.

Море/пляж

Пляж на любой вкус, есть чисто галечный, есть заход с пирса на глубину, в уголке есть песочек. Вода везде прозрачная. Всегда есть место без волн. По побережью хорошо гулять. Пляж просторный, места всем хватает.

Развлечения и спорт

Анимация нас прямо разбудила от рабочей спячки. Пенные дискотеки, вечеринки у бассейна, мисс отеля, всякие танцы, местные концерты – мы с удовольствием проводили большинство вечеров в отеле. Там и ресторанов хватает, ходили во все по очереди. Кресла-качалки моя слабость, как и гамаки. Они там в разных уголках территории.

Дети

Для детей отличное место, анимация целый день, всякие горки в бассейне, площадка., есть где побегать, кухня подходящая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Phaselis (закрыт) 5*

виру тут есть
4
я тут с внуками, переболели коксаки, я думаю из бассейна ,в целом отель достойный, но вирус тут есть!...
Читать далее

Дата27.08.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1611

офигенный отель!!!
5
отель просто замечательный никаких отрицательных эмоций он не оставил, анимация просто супер, ни минуты скучного времени как для детей, так и для взрослых, персонал дружелюбный, общительный. надеюсь на скорое возвращение в club pfaselis!!!! ...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1713

Шел на золотую медаль, но получился просто отличник.
4
Отличный отель, поставил бы все пятерки, но вот сервис по номеру, лично меня расстроил. Конечно, хорошо бы в 4ом заказывать не стандарт, а семейный номер, но для нас это были бы неподъемные деньги. А раз уж отель селит в стандарт семьи с детьми, то н...
Читать далее

Дата25.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2394

Отличный отель
5
Нам с семьей очень понравилось, хотя отель больше молодежный. Советую всем посетить и семьям и молодежи. Отель находится в поселке Гюйнук, на берегу моря, до Кемера ехать примерно 10 минут на автобусе или около часа пешком, до аэропорта ехать где-то...
Читать далее

Дата14.06.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2410

Советуем!
5
Один из красивейших отелей на побережье. Горы, хвойный лес, уединенный пляж. Ремонт только сделан. Все новое, чистое, блестящее. Очень понравилось. ...
Читать далее

Дата10.06.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2079