супер отдых!

Наталья Василий Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Bamboo Village Resort & Spa 4*

Дата26.05.19 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1059

Резюме отзыва

Отдых оставил только самые приятные впечатления. его нельзя сравнивать с Европой, здесь все по другому. Хотя именно этот курорт очень сильно изменился за последние 5 лет. Что хотелось бы отметить и пожелать- на каждом углу кафе, меню везде на русском, выбрать что поесть полно. стали появляться гламурненькие кафе - цены выше в них раза в два ( типа Три медведя и т.п.), еда там даже хуже, чем в простых кафе. кругом слышна русская речь, реально 80% отдыхающих - русские. наверное мы сами и портим такие курорты. обратил внимание на то, что туристы стараются оставить как можно больше чаевых, поэтому и цены везде растут. сами въетнамцы бодяжат свежевыжатые соки по черному ( не везде), хотя фрукты растут на каждом углу. погода была хорошая, правда каждыей день шел дождь, начинался около 5-6 вечера, когда в принципе темно и шел 15-20 минут. отдыху это не мешает. надо заметить был и циклон, когда шел дождь всю ночь( длился 3 дня), но утром и в течение дня его не было. погода что днем что ночью 30, море - ребенок не вылазил по часу. возле берега были волны ( не всегда), мы все купались, жена правда боялась заходить. прививки никакие не делали. на экскурсии не ездили, хотя их достаточно. вообщем все было супер. будут вопросы готов ответить. пишите. ВЫВОД - все советую посетить данную страну Р.S. познакомились с одной парой, они были в Ньючанге, сказали, что там все намного хуже, и только нормально отдыхать в 5-звездочном отеле на полуострове.

Расположение отеля

Отель расположен в самом сердце курортного местечка, до всех кафешек 3 минуты ходьбы. Добирались из Хо Ши Мина на такси ( около 200 км.), обошлось около 100 долларов на две семьи, хотя можно договориться и дешевле. все организовывали себе сами.Два дня жили в Сайгоне, были в национальном парке типа нашего парка Горького, очень понравилось. В центре города есть где и отдохнуть и что купить надо только знать где.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, зелени полно, кругом небольшие прудики с рыбками. правда рядом с отелем ( не на территории) идет стройка, но нам не мешало, в номер ходили только поспать. хотя некоторые наши соотечественники устраивали скандалы. Надо заметить, что все отели очень похожи друг на друга и особой разницы мы не заметили ( были практически во всех отелях). Скажу только что этот отель очень удачно расположен, все близко.

Номера в отеле

номер достаточно приличный, хотя кондиционер работал у нас очень шумно и слабенько, зато у наших друзей морозил не по детски. убираются каждый день, все очень пристойно.

Сервис

сервис отличный, по русски не видел, чтобы кто-то говорил, но на пальцах объясниться можно. на ресепшене англоговорящие девочки- въетнамки стоят.завтраки выше всяких похвал, каждый день менялся ассортимент, фрукты и все такое. надо заметить, что мы были с дочкой 6 лет, и для ребенка всегда есть что покушать. на обеды и ужины не ходили ( все отели кстати продаются только с завтраками), цены в отели на все сумашедшие по вьетнамским меркам ( как мы заметили такие цены почему то были только у нас). питались в кафешках. в каждом кафе меню на русском языке, блюда какие захочешь - начиная от макарон и кончая всякой экзотикой.

Питание

про питание уже писал.

Море/пляж

Море конечно просто супер. пляж песочек, заход просто великолепен, лежаков предостаточно, хотя русские ( видать по старой привычки) кидали полотенца на лежаки и уходили. все бесплатно.

Развлечения и спорт

видели маленький тренажерный зал - никто не пользовался. по морю катаются два мотоцикла водных, услугами не пользовались, а вот от их запаха становилось противно. полный ноль. в отеле этого ничего нет.хотя кто хочет повеселиться вечером - тот себе приключения найдет. кстати мы отдыхали когда проходили финальные матчи по хоккею. так вот - один руский парнишка, кто видать постоянно тусуется или живет в этом курорте, организовывал что-то типа совместного просмотра на большом экране в отеле свис виладж, получилось типа спорт-кафе по-русски. было очень прикольно, лично не ходил - жена не отпустила.

Дети

нашему ребенку только море подавай и бассейн, хотя миниатюрная площадка для детей есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bamboo Village Resort & Spa 4*

Любимая Азия в гостеприимном отеле
5
Любим отдыхать в Азии, бывали во многих странах. Климат, кухня, неспешность именно нам по вкусу. Сменить наш привычный мир на совершенно непохожий, далёкий, но такой привлекательный. Всегда с удовольствием думаем о грядущем отпуске и уже знаем, что н...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели577

Хочу обратно в Bamboo!
5
Отдыхали семьей (ребенку13 лет) в ноябре 2019. Сказать о Bamboo - хороший отель - мало. Мнение семьи - это лучший отель на побережье Фантхиета. Впечатления самые хорошие. Следующий Вьетнам - только в Bamboo....
Читать далее

Дата22.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели371

Лучший отель для спокойного отдыха.
5
Отель расположен в туристической зоне населенного пункта. Рядом много кафе и лавочек со всем необходимым....
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели877

На мой вгляд, это лучший отель в Фан Тхиете!
5
Понравилось, что народу было немного. На пляже всегда были свободные лежаки. Отдыхают, в основном, иностранцы. Познакомились с семьей из Уэльса и из Австралии. Отдыхали несколько пар-меньшинств. Впечатления об отдыхе во Вьетнаме самые чудесные!!! А ...
Читать далее

Дата16.10.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели563

Отель для тихого и спокойного отдыха.
5
Любим отдыхать во Вьетнаме.  В этом отеле отдыхали уже третий раз. В июне отдыхающих в отеле немного. Правда в выходные в отель приезжают местный вьетнамцы, семьями или на корпоративный отдых. Нам это не помешало. Хуже, если заезжают китайцы, он...
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели607