Любимая Азия в гостеприимном отеле

Наталья Роман Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Bamboo Village Resort & Spa 4*

Дата30.11.20 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели613

Резюме отзыва

Любим отдыхать в Азии, бывали во многих странах. Климат, кухня, неспешность именно нам по вкусу. Сменить наш привычный мир на совершенно непохожий, далёкий, но такой привлекательный. Всегда с удовольствием думаем о грядущем отпуске и уже знаем, что нас ждёт. Отель Bamboo Village Resort & Spa выбрали  по отзывам, чтобы получить полнейшее удовольствие в этом экзотическом краю. Отдохнули великолепно. Как и планировали. Очень советуем отель Bamboo Village Resort & Spa всем, кто любит Азию или просто хочет отдохнуть от скорости нашей жизни.

Расположение отеля

Находится в городке Муйне, поэтому можно прогуляться до магазинчиков, массажных салонов, кафе и ресторанчиков. Экскурсии продаются, но мы не брали в этот раз, другие туристы оставались довольные.

Территория/инфраструктура

Территория отеля – это кусочек тропиков, с пальмами, лилавади, множеством цветов. Есть два бассейна, массажный и спа-салон, интернет-кафе, тренажёрный зал, прачечная.

Номера в отеле

Номер у нас был на втором этаже, очень уютный, с дизайном в азиатском стиле. Кровати мягкие, заправленные чистым бельём и покрывалами также в азиатском стиле. Телевизор и кондиционер работали. В шкафу были халаты, тапочки и сейф. В ванной комнате душ, умывальник, большое зеркало и туалет. Включены средства гигиены (гели, шампуни, шапочки для душа). На балконе стоял столик и стулья, сушка для белья. 

Сервис

Сервис отличный, убирают всё чисто абсолютно везде, очень позитивно настроены. Ежедневная смена белья, полотенец. 

Питание

Завтраки у нас были включены. Ими мы всегда оставались довольны. Мы всегда нравилалсь азиатская кухня (нам просто по вкусу она близка и интереснее), но выбор блюд на любой вкус – супы, мясо, омлеты, яйца, овощи, рис, макароны, фрукты, чай, кофе. На обед и ужин мы ходили в разные кафе рядом с отелем.

Море/пляж

Отель на первой линии, поэтому выходит сразу в море, свой пляж с шезлонгами и зонтиками. Песок, море очень чистое и тёплое.

Дети

Для детей есть детская площадка с песочницей и горкой.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Bamboo Village Resort & Spa 4*

Хочу обратно в Bamboo!
5
Отдыхали семьей (ребенку13 лет) в ноябре 2019. Сказать о Bamboo - хороший отель - мало. Мнение семьи - это лучший отель на побережье Фантхиета. Впечатления самые хорошие. Следующий Вьетнам - только в Bamboo....
Читать далее

Дата22.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели375

Лучший отель для спокойного отдыха.
5
Отель расположен в туристической зоне населенного пункта. Рядом много кафе и лавочек со всем необходимым....
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели879

На мой вгляд, это лучший отель в Фан Тхиете!
5
Понравилось, что народу было немного. На пляже всегда были свободные лежаки. Отдыхают, в основном, иностранцы. Познакомились с семьей из Уэльса и из Австралии. Отдыхали несколько пар-меньшинств. Впечатления об отдыхе во Вьетнаме самые чудесные!!! А ...
Читать далее

Дата16.10.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели568

Отель для тихого и спокойного отдыха.
5
Любим отдыхать во Вьетнаме.  В этом отеле отдыхали уже третий раз. В июне отдыхающих в отеле немного. Правда в выходные в отель приезжают местный вьетнамцы, семьями или на корпоративный отдых. Нам это не помешало. Хуже, если заезжают китайцы, он...
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели612

супер отдых!
5
Отдых оставил только самые приятные впечатления. его нельзя сравнивать с Европой, здесь все по другому. Хотя именно этот курорт очень сильно изменился за последние 5 лет. Что хотелось бы отметить и пожелать- на каждом углу кафе, меню везде на русском...
Читать далее

Дата26.05.19 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1080