Нормальный отель

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Club Phaselis (закрыт) 5*

Дата12.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1339

Резюме отзыва

Главное в любом отдыхе - это компания. Если она есть, то будет весело и здесь. Ну еще настрой на отдых. В этом отеле он прошел под заголовком "Я овощь", т.к. просто хотелось купаться в море и лежать на пляже. Приятного отдыха и меньше заморочек.

Расположение отеля

Были в сентябре 2008 неделю. Ну похож на турбазу ни и что? Надоесть не успело. Отель расположен вдалеке от населенных пунктов. До любого нужно добираться на транспорте. Такси из отеля до Кемера 20 баксов, автобус с дороги (дорога метров 700 от отеля) - 3 доллара с человека. Мы предпочитали ездить на автобусе. Экскурсии покупали в Кемере в два раза дешевле чем в отеле. Экскурсионные автобусы забирают из отеля и привозят обратно. Разницы между нашими экскурсиями за 15-20 баксов с улицы, и отельными за 40-60, нет.

Территория/инфраструктура

Территория большая. Зелени много. Вокруг прекрасный вид на горы. Прикольная смотровая площадка. Бассейн есть, проходили мимо, ни разу не задерживались. Каждый день катались на горках. Горки супер. Есть сауна, джакузи и пр. Турецкая баня в отеле 39 долларов.

Номера в отеле

Номер у нас был отвратительный, в бунгало. Простыни не меняли ни разу. Один раз написали записку, поменяли. Но нам это не принципиально, т.к. дома мы их каждый день не меняем тоже. Да и вообще в номере уборкой себя никто не утруждал. Максимум размазывали тряпокй грязь по полу. В главном корпусе номера и сервис значительно лучше. В общем, бунгало тянут на тройку, главный корпус на 5.

Сервис

Персонал весьма адекватный. Только вот некоторые русские ведут себя по хамски. Один МЧ, пьяный в дюпель, орал на бармена, чтобы тот достал ему виски или ром, который уже закончился (это было перед самым закрытием бара). Это было ужасно. На мой взгляд, в состоянии того МЧ, уже все равно, что пить, можно было взять и водки. ))) У нас проблем что выпить не было.

Питание

Кормят хорошо, еды полно. Если закрывается один бар, сразу же открывается другой. Есть можно круглосуточно. В Снек Баре около горок вкусная пицца. Около бассейна пекут лепешки, случайно в последний день заметили. Есть 4 ресторана. Были в китайском (так себе) и в рыбном (супер). Очень романтично. Записываться надо утром в день посещения. С 14-00 до 16-00 дают мороженое. Вкусное.

Море/пляж

В отеле 4 пляжа, самый нормальный дикий, там нет орущих детей. Лежаков всегда хватало.

Развлечения и спорт

Молодежи в отеле практически нет. В основном пенсионеры и маленькие дети. Вечером дискотека до 02-30, по-моему. На дискотеке собирается вся молодежь, человек 10. Есть какая-то анимация, ни разу не были. Есть тренажерный зал, в который никто не ходит. В субботу пенные вечеринки. Понравилось.

Дети

Вроде для детей все хорошо, раз их там куча.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Phaselis (закрыт) 5*

виру тут есть
4
я тут с внуками, переболели коксаки, я думаю из бассейна ,в целом отель достойный, но вирус тут есть!...
Читать далее

Дата27.08.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1611

Ехали в Club Phaselis, приехали Phaselis Hill и очень довольны!
4
Одним словом, отель нас поразил и впервые хочется съездить в отель второй раз, обычно стремимся побывать в новых. Вокруг природа замечательная, номера современные, чистые, очень благожелательные служащие. Кормят вкусно. Море и пляжи на 5 с плюсом. Мы...
Читать далее

Дата13.07.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2040

офигенный отель!!!
5
отель просто замечательный никаких отрицательных эмоций он не оставил, анимация просто супер, ни минуты скучного времени как для детей, так и для взрослых, персонал дружелюбный, общительный. надеюсь на скорое возвращение в club pfaselis!!!! ...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1713

Шел на золотую медаль, но получился просто отличник.
4
Отличный отель, поставил бы все пятерки, но вот сервис по номеру, лично меня расстроил. Конечно, хорошо бы в 4ом заказывать не стандарт, а семейный номер, но для нас это были бы неподъемные деньги. А раз уж отель селит в стандарт семьи с детьми, то н...
Читать далее

Дата25.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2394

Отличный отель
5
Нам с семьей очень понравилось, хотя отель больше молодежный. Советую всем посетить и семьям и молодежи. Отель находится в поселке Гюйнук, на берегу моря, до Кемера ехать примерно 10 минут на автобусе или около часа пешком, до аэропорта ехать где-то...
Читать далее

Дата14.06.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2410