Любимый SETI SHARM

Наталья Алина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Дата31.03.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели230

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле с семьей (4 человека) с 18 по 30 марта. Возвращаемся уже в 5 раз.

Отель в очередной раз понравился, всем рекомендуем! Надеемся посетить его ещё раз.

Расположение отеля

Напротив отеля находится старый город с потрясающей мечетью.

Номера в отеле

Уборка номеров проходила каждый день, но оставляет желать лучшего.

Постельное белье чистое, подушки очень мягкие, много полотенец, которые меняли ежедневно.

Сервис

Приехали в отель 7.30. При заезде нам предложили номера на выбор. За те, которые нам понравились пришлось доплатить по 50$ за каждый номер. Раньше сразу предлагали номера в этом же корпусе без доплаты (8 корпус).

При возникновении каких-либо проблем, администрация отеля оперативно реагировала.

Wi-fi в достатке на всей территории отеля. Каждому отдыхающему был выдан отдельный пароль.

Также выражаем благодарность менеджеру по работе с гостями Оксане. Очень внимательная, всегда готова приостановить свою работу, чтобы выслушать гостей.

Питание

Каждый завтрак, обед, ужин проходили на высоте. Много еды на любой вкус. Обслуживание на высоте - быстро и профессионально.

Минус в том, что напитки подаются в маленьких пластиковых стаканчиках.

Море/пляж

Пляж находится в минуте ходьбы от номера. Территория большая, с шезлонгами проблем не было. Вход в море песчаный, пологий и очень удобный. Хотелось бы обратить внимание администрации на более детальную уборку пляжа от камней и мусора, который растаскивали птицы.

Развлечения и спорт

Анимация. Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность команде аниматоров: Валентине, Наталии, Марии, Ахмеду, Месси, Кэжлу и диджею Ахмеду. В процессе нашего отдыха ребята не давали раскисать под палящим солнцем. Проводились ежедневные зарядка и йога, дартс, танцы, аквааэробика и бочче. Также еженедельно проводится пенная дискотека на пляже. Ребята излучали море позитива и ненавязчиво приглашали на все мероприятия. Каждый вечер проходит детская дискотека. После нее были развлекательные программы в виде выступлений артистов, различных интересных конкурсов, танцев, караоке. С каждым днем убеждались в том, что аниматоры - настоящая команда, в которой все друг друга поддерживают и дополняют. Ответственно подходили к организации развлекательной программы.


Также ребята приглашали посетить местные клубы. Сначала я не хотела, т.к не фанат клубов, но, всё-таки, решила съездить и осталась в полном восторге. Команда уделяет внимание каждому гостю. Огромное спасибо за проведенное время!

По рекомендации гида посетили тур 6 в 1. Туда входили сафари (поездка на квадроциклах, багги, верблюдах, сэндбординг, завтрак у бедуинов) и дайвинг с поездкой на яхте. Сразу хочется отметить, что сафари ни о чем. Родителям не подготовили квадроцикл, а затем привезли какой-то детский. Дорога представляла собой каньон, по которому, в том числе, движутся и самосвалы. По приезде было катание на верблюдах - понравилось. Сэндбординг никакой от слова совсем. Просто проехались с горы как на санках. Дайвинг понравился, но все проходило быстро.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

В отеле очень плохое питание
4
Отдыхали в Египте очень много раз, поэтому есть с чем сравнить. В отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm отдыхали 2 раза много лет назад и вот решили еще раз поехать в 2023 году. Огромное неудобство доставляют стаи голубей и ворон. Невозможно спокойно по...
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели439

Хороший отель в Египте для отдыха с детьми
4
В Египте отдыхали с подругой и нашими детьми. Отель расположен в бухте, приличный песчаный пляж, есть детская анимация. Море и солнце делают свое дело, мы получили положительные эмоции от пребывания на пляже, общения с аниматорами и некоторыми сотруд...
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели428

Семейный отдых в Seti Sharm
5
Отель в пешей доступности от Старого города, идеальная концепция семейного отдыха, цена немного завышена, но это не горящие цены и услуги оправданы вполне....
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2097

Великолепное море и пляж!
5
Хороший, небольшой отельчик. Вернулись бы ещё. ...
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2120

Вполне пристойный отель.
4
Отдыхали в отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm в первую неделю августа 2021 года. Отель скромный, но в целом приятный. Впечатление осталось приятное, и ...
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2181