Вполне пристойный отель.

Наталья Коваленко Яна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Дата23.08.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2181

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm в первую неделю августа 2021 года. Отель скромный, но в целом приятный. Впечатление осталось приятное, и при таком соотношении цена-качество отель вполне пристойный.

Расположение отеля

Отель расположен рядом со Старым городом, фактически через дорогу. Там множество магазинов, лавочек, лотков, продавцы назойливые до ужаса.  Интернет есть почти на всей территории отеля, только при оформлении надо получить пароль доступа.

Территория/инфраструктура

Территория компактная, но не тесная, чистая и ухоженная. Между пляжем и корпусами есть бассейн с тремя водными горками разной сложности. 

Номера в отеле

На территории отеля расположены 1-2 этажных корпуса, на втором этаже - балконы, на первом - террасы с индивидуальным входом, сушилкой для вещей, креслами и столиком. Заселили сразу. Номер комфортный. В номере кондиционер, сейф и мини-бар с минеральной водой (бесплатно). Есть телевизор с российскими каналами. 

Сервис

Персонал доброжелательный, вежливый. Интернет есть почти на всей территории отеля.

Питание

Голодным точно не останетесь. На завтрак: салаты, финики, разнообразные сыры, молочка, есть блюда египетской кухни, сосиски с овощами, жарят омлет, если попросить, то с начинкой. Много выпечки, есть чай и кофе, вода и соки. Приборы индивидуально упакованы, соль и перец в одноразовых пакетиках. Для напитков одноразовые стаканчики. Обед, проходит не в основном ресторане, а в ресторане на пляже. Мясо и рыба, однажды вместо рыбы были кальмары. Из гарниров рис в разных видах, картофель фри. Большой выбор салатов, пара супов, блюда египетской кухни. На гриле курица или рыба. Вкусная паста. Ужин более разнообразен, есть и первые блюда, часто бывает гриль, из фруктов финики, арбуз и дыня. Есть диетический стол с вареной рыбой, говядиной и некоторыми другими блюдами, есть и детских уголок, но ассортимент там особо не отличается от основного. Один раз можно бесплатно сходить в ресторан а-ля карт.    Предлагают большой выбор салатов, набор шашлыков или утку, приятно, хотя особо не впечатлило. По алкоголю все грустно, мало того что практически все местное, так еще и крайне сомнительного качества.

 

Море/пляж

Пляж песчаный, с пологим входом без камней. На пляже навесы с лежаками бесплатно, занимать их рано утром нужды не было - хватало на всех. Комплект пляжных полотенец был бесплатно в номере. На пляже есть бар с напитками и закусками. На некотором удалении от берега на глубине есть небольшая скала с кораллами и колонией разноцветных рыбок, интересно сплавать и посмотреть.

Развлечения и спорт

Анимация имеется, аниматоры активно вовлекают гостей в игры на пляже. Но вечером она не всегда на уровне. Несколько раз были приглашенные артисты, выступления которых доставили удовольствие. Детский клуб популярен, но мы им не пользовались - один ребенок уже большой, другой - еще маленький.

Дети

Детский клуб популярен, с детьми хорошо занимались



Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Любимый SETI SHARM
5
Отдыхали в отеле с семьей (4 человека) с 18 по 30 марта. Возвращаемся уже в 5 раз.Отель в очередной раз понравился, всем рекомендуем! Надеемся посетить его ещё раз....
Читать далее

Дата31.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели230

В отеле очень плохое питание
4
Отдыхали в Египте очень много раз, поэтому есть с чем сравнить. В отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm отдыхали 2 раза много лет назад и вот решили еще раз поехать в 2023 году. Огромное неудобство доставляют стаи голубей и ворон. Невозможно спокойно по...
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели439

Хороший отель в Египте для отдыха с детьми
4
В Египте отдыхали с подругой и нашими детьми. Отель расположен в бухте, приличный песчаный пляж, есть детская анимация. Море и солнце делают свое дело, мы получили положительные эмоции от пребывания на пляже, общения с аниматорами и некоторыми сотруд...
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели428

Семейный отдых в Seti Sharm
5
Отель в пешей доступности от Старого города, идеальная концепция семейного отдыха, цена немного завышена, но это не горящие цены и услуги оправданы вполне....
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2097

Великолепное море и пляж!
5
Хороший, небольшой отельчик. Вернулись бы ещё. ...
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2120