Великолепное море и пляж!

Наталья Екатерина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Дата19.11.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2120

Резюме отзыва

Хороший, небольшой отельчик. Вернулись бы ещё. 

Расположение отеля

На карте указано 10 минут от аэропорта, но мы ехали групповым трансфером. Поэтому дорога заняла не больше 30 минут, точно мы не следили но было быстро. Вечером можно пройтись прогуляться, есть куда. Сувениры, кафешки, рестораны с морепродуктами (наелись на год вперёд), ещё магазинчики с фруктами (цена и качество фруктов, приятно удивила). В пешей доступности много чего.

Территория/инфраструктура

Отельчик небольшой, всё компактно. Территория ухоженная, красивая и очень зелёная. Много пальм. Персонал улыбчивый, приятный и очень вежливый. Бассейны на территории чистые, удобные и не воняют хлоркой. Что не мало важно Wi-Fi прям очень хороший, скоростной. Ставлю наивысшую оценку.

Номера в отеле

Номера чистые, видно что сделан косметический ремонт. Телевизор, чайный набор, сейф, фен, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, лосьон, шапочки для душа), небольшой типа швейный набор (нитка, игла). Воду в номер приносили каждый день. На балконе сушилка для белья. И как всегда пригодился фумигатор. Убирали хорошо, добросовестно. 

Сервис

Сервис хороший, много русскоговорящего персонала, приветливые и улыбчивые. Были какие-то недочёты со стороны персонала, например столы грязные, салфетки использованные лежали вместе с новыми. Поэтому 4,так как есть что контролировать и над чем работать. 

Питание

По питанию, понравились обеды и ужины. Завтраки были не очень, очень много было каких-то непонятных для нас блюд. Типа салат с какой-то заливкой. Но мы всегда находили чем позавтракать. Яйца в разных видах, тосты, колбаса, сыр, овощи фрукты, выпечка, йогурты, сладости. Обеды и ужины были получше. Гарниры: макароны, рис, картошка, баклажаны. Мясо: говядина, курица, мясо на гриле, индейка, рыба, кальмары и один раз был тунец, скумбрия, На территории есть разные кафе со снеками, и-за весь день можно перекусить бургерами, пиццей, шаурмой, картошкой фри, мороженое. Фруктов и десертов также было много. По напиткам, несколько видом пива, вино, красное белое. Коктейли среднего качества. 

Море/пляж

Большой плюс этого отеля, это море и пляж. За счёт того, что отель находится в бухте, не было волн и ветра. И мы всегда могли купаться в море. Другие отели очень часто вывешивали красный флаг (наслышались историй в аэропорту). Вход в море с берега, по приятному песку в тёплое море. Что ещё нужно для отдыха) Лежаки старенькие, но всегда можно найти свободный. Для любителей рифа, здесь не понравится. Либо идти минут 10, и тогда есть возможность полюбоваться красотой подводного мира. Лучший пляж и шикарное море! 10 из 10!

Развлечения и спорт

Развлечений много, на любой вкус. Аквапарк с крутыми горками. Волейбол, танцы, аквааэробика, йога, дартс, дискотеки, настольные игры. Вечером разные шоу программы, живая музыка. Не скучно, ребята стараются.  

Дети

Для детей видели, отдельный детский клуб. Где развлекают, играют с детками. Видели как аниматоры с детками то в бассейне что-то придумывали, то на пляже. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Любимый SETI SHARM
5
Отдыхали в отеле с семьей (4 человека) с 18 по 30 марта. Возвращаемся уже в 5 раз.Отель в очередной раз понравился, всем рекомендуем! Надеемся посетить его ещё раз....
Читать далее

Дата31.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели230

В отеле очень плохое питание
4
Отдыхали в Египте очень много раз, поэтому есть с чем сравнить. В отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm отдыхали 2 раза много лет назад и вот решили еще раз поехать в 2023 году. Огромное неудобство доставляют стаи голубей и ворон. Невозможно спокойно по...
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели439

Хороший отель в Египте для отдыха с детьми
4
В Египте отдыхали с подругой и нашими детьми. Отель расположен в бухте, приличный песчаный пляж, есть детская анимация. Море и солнце делают свое дело, мы получили положительные эмоции от пребывания на пляже, общения с аниматорами и некоторыми сотруд...
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели428

Семейный отдых в Seti Sharm
5
Отель в пешей доступности от Старого города, идеальная концепция семейного отдыха, цена немного завышена, но это не горящие цены и услуги оправданы вполне....
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2097

Вполне пристойный отель.
4
Отдыхали в отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm в первую неделю августа 2021 года. Отель скромный, но в целом приятный. Впечатление осталось приятное, и ...
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2181