Солнце и море = Sunmarinn

Наталья Angel03 Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Sunmarinn Resort Hotel 4*

Дата18.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели46

Резюме отзыва

Считаю, что «Санмаринн» – отличное место, куда можно приехать с детьми или вдвоем, компанией или в одиночку. Пять дней пролетели быстро и оставили хорошие воспоминания. Да, мы не успели пройтись по местным музеям (которые в 10 минутах ходьбы от отеля), не прогулялись по рынку (он практически напротив «Санмаринна»), не оценили блюда местных кафе и столовых (за время от завтрака до обеда или от обеда до ужина просто не успевали проголодаться). Зато мы зарядились южным солнышком, насладились морем. 

Расположение отеля

Найти отель легко – главный корпус расположен напротив автовокзала. Высокое здание с вывеской – Sunmarinn – привлекает внимание издалека. Остановки городского транспорта – прямо у входа, от железнодорожного вокзала добраться на маршрутке можно всего за 15 минут, на такси (около 200 рублей) – и того быстрее.

Территория/инфраструктура

У отеля несколько жилых корпусов, между ними – уютный дворик. Много зелени, для отдыха в тени деревьев и кустарников установлены скамейки. Отдохнуть можно и возле бассейнов, в зоне кафе, работающего целый день.

В номерах есть Wi-Fi, связь с окружающим миром хорошая. 

Номера в отеле

Наш номер, расположенный на 5-м этаже 2-го корпуса, оказался чистым и уютным. Две кровати, плазменная панель, сплит-система, душ, наличие косметических принадлежностей – что еще нужно для комфортного отдыха? Нам повезло – в номере был балкон, и с 5-го этажа было видно море. Пусть вдалеке (хотя пешком от отеля до пляжа не более 15 минут ходьбы), но вечером можно было любоваться закатом.

Сервис

Сервисом остались довольны: не успели поселиться, как нас пригласили на обед. За это время нас уже оформили, вот только обещанное шампанское почему-то не дали... 

Питание

В отеле действует система «все включено». Трехразовое питание по системе «шведский стол» не отличалось наличием изысканных блюд, но все всегда было вкусно. За пять дней пребывания в отеле мы обеспечили себе разнообразное питание. В отеле было много семей с детьми, которые с удовольствием лакомились блинчиками и фруктами, свежей выпечкой. Кроме того, на территории есть лобби- и лаунж-бары.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный, туда каждые 15 минут ходит комфортабельный микроавтобус. Море на центральном пляже в этом году было грязным, зеленым от водорослей. На нашем пляже, оборудованном лежаками и навесами, вода была намного чище.  

Если не хочется идти на море – можно отлично отдохнуть и позагорать у бассейна. Их в отеле три, и расположены они таким образом, что с утра можно загорать у одного, а после обеда солнце меняет свое положение, и комфортнее расположиться у другого бассейна.

Развлечения и спорт

Окно и балкон нашего номера выходили на сторону бассейнов и площадки для мероприятий. Каждый день мы наблюдали работу аниматоров. Они были на высоте. Это честно! Ежедневные зарядки по утрам, а днем соревнования по водному поло – для взрослых, потом детские игры (с призами!), обязательное поздравление именинников, костюмированные представления – ребята-аниматоры просто супер!

Дети

В отеле есть все для семейного отдыха с детьми - игровые комнаты и зал, где демонстрировались мультфильмы. А вечерние музыкально-развлекательные представления аниматоров не оставляли равнодушными никого! 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunmarinn Resort Hotel 4*

Осень в Анапе
5
Отдых понравился. У отеля хорошая территория, чистые бассейны, хорошие номера. Расположение отеля очень удачное - самый центр, близко пешком до набережной, парка аттракционов, центрального рынка, все рядом. ...
Читать далее

Дата23.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Все понравилось.
4
Хороший отель в Анапе, прекрасное питание, голодными не останетесь. Персонал приветливый, вежливый. В номерах чисто, есть вода, чай, сахар. До пляжа рукой подать...
Читать далее

Дата23.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Слабая трешка
3
Из хорошего в отеле - удобное месторасположение. В остальном, отель очень слабый. В номерах практически не убирают, в столовой грязища и практически драка за еду. Территория крохотная, зато бассейн подогреваемый. До моря 15 минут....
Читать далее

Дата01.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели208

Скучно, некачественно и недобросовестно.
2
В Санмаринн находились со 2 по 14 июля 2020г. Вспоминая описания отеля, ждали хоть что-то похожее на закусочные 4*, но нет...Отель совершенно не соответствует своему описанию и , как следствие,  4*. Соотношение цена/качество очень огорчило. Коне...
Читать далее

Дата15.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели204

Альтернатива Турции?
2
Плюсы:-Отель всего в десяти минутах ходьбы от пляжа. Есть трансферный автобус, но он душный.-Расположен отель в самом центре Анапы, так что по вечерам можно гулять по набережной и историческому району.-Неплохое питание: свежие овощи, фрукты, разнообр...
Читать далее

Дата14.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели178