Отдых после карантина

Наталья Маргарита Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Marti Myra 5*

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели55

Резюме отзыва

Всем здравствуйте, никогда не писала отзывы об отелях , но в этот раз посчитала это необходимым, так как многим людям (как и мне ) интересно узнать об отдыхе в Турции в наше непростое время.

Отдыхала я с родителями и молодым человеком в отеле Марти Мира с 6.09-16.09.2020г. Данный отель нам предложил наш турагент, так как те отели , которые мы рассматривали оказались в "СТОПЕ". Уже после мы начали читать отзывы по данному отелю, немного было волнение, так как отзывов отрицательных достаточно много.

В прошлом году мы отдыхали в отеле "Адам и Ева", я думаю, многие слышали про этот отель , про уровень сервиса, питания в нем и т.д .( к тому, что сравнивать нам есть с чем )

ВЫВОД: Мы собираемся вернуться в этот отель и надеемся , что после того , как закончится вся эта мировая проблема , данный отель вернётся свой прежний статус и концепцию.

Сейчас в каждом отеле есть какие -то нюансы. Спасибо Богу , что нам дали такой шанс полететь в эту замечательную и солнечную страну. Желаю всем хорошего отдыха!

Территория/инфраструктура

У отеля Марти Мира шикарная территория, ухоженная и чистая, все цветёт и пахнет, многие и выбирают данный отель за его большую и зелёную территорию. Чистые бассейны, с них открываются живописные виды на горы, фотографии получаются огонь.

Номера в отеле

В отношении номеров можно сказать , что учитывая возраст отеля , номера очень хорошие , просторные , кровать безумно удобная , просто кайф.Да, есть недостатки, но они не критичные, в целом все очень замечательно.

Лёгкая уборка номеров проводилась каждый день , полотенца меняли каждый день , у них , кстати , очень приятный и освежающий запах, у постельного белья тоже.

Сервис

Хотелось бы сказать отдельное спасибо всему персоналу отеля , все очень вежливые , внимательные , старались для всех гостей, всегда с улыбкой на лице. СПАСИБО.

Питание

Питание, наших туристов (русских) этот вопрос волнует больше всего)), много отзывов о том , что питание ужасное, столовая, и т.д.Дорогие друзья , хороший отдых не только заключается в хорошем питании, конечно, это важный фактор на отдыхе, но Вы же понимаете, что в наше сложное время надо с пониманием относиться к этой ситуации. Загруженность отелей всего на 50 %, хотя честно скажу, меня это больше радовало. За весь период отдыха я ни разу не видела, чтобы у людей оставались горы еды на столе, т.е. культура питания поменялась. В частности в этом отеле разнообразия еды было мало, но качество еды очень даже неплохо и вкусно, и мы надеемся, конечно, что это концепция отеля исключительно из-за сложностей в нашей сегодншней ситуации в мире. Рыба была каждый день, мидии были 2 раза, курица на гриле очень вкусная, печень, индейка всегда, телятина вкусная тоже почти каждый день, сладости вкусные. На территории отеля делают гамбургеры, пиццы, лепёшки.

Море/пляж

Пляж замечательный, кого напрягают камни можете купить обувь , но в ней вы не сможете плавать.На пляже есть несколько дорожек для захода в море , нам вообще не мешало все это , пройтись по камням несколько секунд не оставляет труда). Море чистое и очень-очень тёплое. Большой и чистый пляж. С Местами вообще проблем нет, хоть у моря, хоть у бассейна, хоть в тени под пальмами, где хотите, там о отдыхайте).

Развлечения и спорт

Многие туристы жалуются, что во многих отелях Турции сейчас не проводят анимации. В нашем отеле была анимация , дневные программы у бассейна , вечером в амфитеатре были танцевальные шоу , игры , викторины, один раз живая музыка была.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Marti Myra 5*

Цена тура очень завышена, качество услуг низкое!
2
Отдыхали в отеле Marti Myra с семьёй с 19.07.2022г по 27.07.2022г.Пользовались услугами турагентства Fun&Sun. Отдых обошёлся на троих в 248 тысяч под ключ. Прилёт утром в аэропорт Анталии, тут всё как обычно. Сели в автобус, поехали. Цена тура ...
Читать далее

Дата28.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели931

Хороший отель
4
Еда, номер, развлечения, море и пляж  все в отеле Marti Myra прекрасно. Море не подходит для детей- галька и сразу крутая глубина. В остальном все прекрасно...
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Отличный семейный отель
5
В отеле Marti Myra отдыхали в начале сентября 2021 года. В Теккирове отдыхать любим, прежде всего потому что тут потрясающая природа: огромное......
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Marti Myra отличный отел в самом сердце соснового леса.
5
Никогда не любила отдых в Турции. Всегда, когда выбор стоял между полетом в Египет или Турцию, я выбирала первый вариант. В этот раз мы не располагали временем, поэтому отель наш туроператор нам подобрал в течении дня и буквально через три дня мы уже...
Читать далее

Дата02.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отдых в Турции
4
Нам все очень понравилось. Отдыхалось в Турции как в былые времена- хорошо. Есть конечно недочеты, но не критичные. А в целом, волшебное место. Все условия для хорошего отдыха есть....
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43