Отличный отдых, обязательно вернёмся!

Наталья Елена Страна: Хорватия
Город: Пореч
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Hotel Mediteran Plava Laguna 3*

Дата10.06.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели302

Резюме отзыва

Замечательный отель, из которого не хотелось уезжать. Прекрасное расположение, ухоженная и грамотно оборудованная для отдыха прилегающая территория, доброжелательный персонал, вкусное и качественное питание - и это ещё не все плюсы. Уверенно может претендовать на 4*. Без сомнения, отдых стоит своих денег. Приехав сюда первый раз, с удовольствием вернусь ещё.

Расположение отеля

Дорога до ближайшего аэропорта в г.Пула заняла чуть больше часа.

Отель расположен в курортной лесопарковой зоне. Сосны, дубы, лиственницы. Море рядом, но из-за пышной зелени его практически не видно. В город Пореч можно дойти спокойным шагом за 20 минут по прогулочной дороге-променаду вдоль моря. По этой же дороге курсирует туристический электропаровозик, можно доехать и на нём за 10 кун (1 кун-10 руб).

Территория/инфраструктура

Неподалёку от отеля есть пара ресторанчиков, пункт проката велосипедов, батутный комплекс для детворы, теннисные корты и другие уличные развлечения для детей и взрослых. В пяти минутах ходьбы расположена пристань, откуда тоже можно добраться до города на прогулочном кораблике за 20 кун или отправиться на морскую экскурсию.

 

Номера в отеле

Номер небольшой, но уютный. Отличный просторный балкон со столиком и стульями, сушилкой для белья. У нас был номер "с видом на море", но надо сказать, что из-за леса море можно увидеть только с верхних этажей. Wi-fi в номере ловил без проблем. Уборка каждый день, по качеству - "на четвёрочку", без фанатизма.

Сервис

Персонал дружелюбный, отзывчивый, некоторые сотрудники понимают русский язык. 

Питание

Система "всё включено" в отеле не предусмотрена. Мы итались по системе "завтрак +ужин". Еда качественная, разнообразная, много мясных блюд, несколько видов рыбы. Однако в час пик к витринам раздачи очереди. Приятная особенность завтраков - бесплатное шампанское. Вечером бесплатное красное и белое вино, пиво. Вкусные десерты, мороженое в ассортименте.

Обедать можно в ресторане отеля (платно) или пойти в один из близлежащих ресторанчиков. Кормят там вкусно, всегда можно найти место.

 

Море/пляж

Море необыкновенно чистое. Пляжи в основном каменистые или бетонные, расположены вдоль всей береговой линии. Лежаки можно арендовать за 30 кун. Или просто загорать на подстилочке под раскидистыми соснами. Для купания с детьми подойдёт маленький мелкогалечный пляжик недалеко от отеля с пологим заходом в воду и широкой зоной мелководья.

Развлечения и спорт

Развлекательные вечерние шоу, качественный музыкальный репертуар, артисты, живая музыка .

Дети

Детская площадка с горками, качелями, лесенками. Работает детский клуб. На улице - огромные шахматы. Два детских бассейна. Правда, один, совсем мелкий, находится в тени, и там обычно никто не купается.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Mediteran Plava Laguna 3*

Laguna Mediteran 3*
5
В июне 2019 года побывали в Хорватии ,на п-ов Истрия в отеле Laguna Mediteran 3* семьей состоящей из одного взрослого и одного подростка. Расположение Расстояние от аэропорта до отеля составляет 60 км, а до ближайшего города Пореч можно дойти пеш...
Читать далее

Дата21.04.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели636

Оценка 4.99 по пятибалльной шкале - рекомендую!
5
Сначала мы хотели ехать в Кристалл ии в Рубин. Но мест уже не было. Медитеран был третьим в списке. И как же здорово, что попали именно сюда! В первый же день встретили русскую женщину, она второй год подряд отдыхала в этом отеле, что показательно....
Читать далее

Дата15.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2008

Море за сосновым занавесом
5
Огромный плюс отеля – до города пешком 20 минут (за 15, как пишут многие, можно добраться только очень быстрым шагом). До остальных гораздо больше, а на туристическом паровозике – 15 кун. Пару раз туда – обратно за день – 60 кун ушли. А тут и прогулк...
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1664

Какая прелесть!
5
О расположении писали уже много. Хочу добавить, что отель расположен на ,мой взгляд, стратегически очень удачно - и до города недалеко, и до комплекса отелей Плава Лагуна (с Медитерана как раз комплекс и начинается ) и остановка паравозика, и причал...
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1470

Отличное соотношение цены и качества!
4
Отдыхали в июле 2018. Долго не могли найти подходящий вариант проживания - то номера маленькие, то удаленность от города не устраивала, то близость шумных вечеринок и т.д. После долгих «скитаний» в интернете, случайно нам попался этот отель, в которо...
Читать далее

Дата27.05.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1589