Рекомендую Royal Alhambra Palace

Наталья Almira Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Royal Alhambra Palace 5*

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели984

Резюме отзыва

Отдыхали в первой декаде июля 2019г. Отдыхающие - из Германии, восточной Европы, Бельгии, были также переселенцы в Германию из стран СНГ и из арабских стран.

Время пролетело незаметно. Вполне возможно, что еще раз вернемся в этот отель.

Расположение отеля

Через дорогу от отеля есть базарчик, там есть отличная аптека, там брали косметику (крема).

Территория/инфраструктура

Отель очень красивый в арабском стиле, оформление золото в холлах гостиницы, шикарные мозаичные люстры в восточном стиле , хрустальные люстры в номерах. Лифтов достаточно, чтобы не ожидать в очереди. Нас расположили в блоке G с боковым видом на море.

На территории отеля большое количество бассейнов. Нет нужды занимать заранее лежаки. В любое время вы можете найти для себя свободные места. Вода чистая, видимо хлорируют каждый день.

Магазинчики на территории отеля. Отоваривались только там, где матрацы для бассейна и магнитики. На базарчике дешевле, но мы все в отеле брали.

Номера в отеле

Номер достаточно просторный 42 квадратных метра, мы были два взрослых и ребенок. В номере одна двуспальная кровать, одна полуторная. Большая площадь позволяет не толпиться.

В холодильнике каждый день обновляется бар (соки, пиво, вода, кола). Мы пили только воду, пиво однажды попробовала, вполне отличное.

Уборка ежедневно, качественно!!! Чаевые оставляла, но убирают качественно не смотря на наличие чаевых. Приходят правда в разное время, когда приходили после обеда, мы сами их отпускали, только меняли полотенца и пополняли мыломоющие. Тюбики шампунь, гель обновляют, не жадничают, кстати отличный шампунь волосы выглядели просто роскошно.

Сервис

На ресепшн качественный менеджмент. Всегда вежливые, внимательные к просьбам и вопросам. Если вы не изъясняетесь на английском языке, то в дневное время там всегда есть русскоязычные менеджеры (всегда доброжелательная Севара , второй девушки имя не запомнила).

Отличный профессионал фотограф Джэм (если я правильно расслышала имя). В пакет входят, альбом, распечатаные фотографии на выбор, фото скинут на диск и на сотку. Распечатывают и в огромном формате одно фото на стену. Мы заплатили 380 долларов.

Питание

Все понравилось! Вкусно, разнообразно! Для детей чикен нагетсы, картошка фри, пасты, в баре у бассейнов между основными приемами пищи картошка запеченная в фольге с начинками из сыра итд, лепешки с зеленью и даже с фаршем, бельгийские волшебные вафли , панкейки , итд итп. Вкусно , много и разнообразно! Разные виды рыб каждый день и на обед, и на ужин. Креветки, мидии в изобилии по средам. Вино пили только белое по бокалу для пищеварения)) Вполне достойное вино в охлажденном виде. Фрукты и ягоды в изобилии также: апельсины, персики, яблоки, слива , черешня, грейпфруты, арбузы, дыни. Каждый день курица, баранина, говяжья печень, индейка гриль.Всего не перечислишь. Столовая большая, мест хватает всегда. Официанты расторопные , все успевают, посуду забирают вовремя, разносят напитки.

Море/пляж

Море на удивление было неспокойным. Мне сказали что в некоторых отелях устанавливают волнорезы, и там нет волн. Здесь же волны были каждый день. Но море есть море, хочется оставаться в нем не смотря на волны. Заход пологий, песчаный. Из-за песка вода около берега мутная. Я бы не сказала, что было комфортно детям, так как их реально сбивали волны с ног. Лежаков много, всегда можно найти свободные.

Развлечения и спорт

Мы вечерние шоу не посещали, но поняли, что они проводились ежедневно и народ не скучал. На территории бассейнов аниматоры старались развлекали и детей и взрослых.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Alhambra Palace 5*

Ехать сюда не стоит
3
Очень неудачный отель. Он красивый и на этом плюсы заканчиваются. Пляж грязный, курят повсеместно: на пляже, на территории, в открытых ресторанах. Кормят одним и тем же каждый день. Бассейны детские без подогрева. В номере было очень грязно....
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Больше напрягались, чем отдыхали
3
В отеле Royal Alhambra Palace отдыхали вдвоем с ребенком в начале июля 2021 г. Такого не ожидали. Персонал даже по-английски не говорит. Везде очень ......
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Отдых в отеле Роял Алхамбра
5
В отеле Роял Алхамбра палас 5* мы отдыхали компанией из семи человек – 2 семьи с детьми 8-9 лет. с 29.07.19 по 11.08.19г. Отель огромной, состоящий из нескольких секторов, но собранных под единой крышей. Эмоции от поездки самые положительные, особых ...
Читать далее

Дата27.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели900

Поехать стоит, особенно если цена на него будет хорошая.
4
Отдыхали в  ROYAL ALHAMBRA PALACE 5* конец августа начало сентября 2019 года. Отель в целом хороший. Но как и везде есть свои нюансы. В Турции мы отдыхаем третий раз, до этого были дважды в Маритиме в Белеке. Там с питанием в разы лучше, к сожал...
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели936

Отдых, скорее, не удался!
2
В Турции не первый раз, все впечатления до того были просто великолепные, т.к. ездим в 5 звезд всегда, да и комфорт любим.Мы ездим я, муж, ребенок 7 лет. Сразу скажу, что в еде мы не привередливы, ездим до сих пор на "совдеповские" базы отдыха летом ...
Читать далее

Дата11.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1845