Отель для тихого отдыха

Наталья aklaok Страна: Таиланд
Город: Као Лак
Время отдыха: Дата вылета март, 2018
Отель: The Briza Beach Resort Khao Lak 4*

Дата29.03.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2902

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле пару недель назад с мамой (март 2018). Мне 23 года. В Таиланде были первый раз. От многих слышали, что это очень странный выбор направления в Тае в первый раз. Но если вы ищите тихий, спокойный, расслабленный отдых, то вам определенно нужно ехать сюда. Народу мало, пляж чистый, погода отличная (мы застали пару раз ливни, но они были вечером-ночью, поэтому никак нам не мешали).

Надеюсь, мой отзыв кому нибудь поможет сделать выбор.

Расположение отеля

Рядом есть мини маркеты, разменники, массажные салоны и сувенирные лавки, поэтому можно никуда не ехать. Но такси тоже не проблема найти, всё организовано: отвезут-привезут и не оставят вас непонятно где.

Номера в отеле

Жили мы на втором этаже в главном корпусе. Номер Делюкс с видом на сад с балконом - просторный. Пляжные полотенца и номерные меняют в зависимости от того, куда вы их положите. С какой частотой меняют постельное белье мы так и не поняли. Полы не моют, а подметают, что лично для меня было удивительным, но даже после такой уборки в номере чисто. Wi-Fi работает на всей территории отеля. Периодами медленно, но посидеть в соц сетях и ютубе можно без зависаний.

Сервис

Персонал приветливый и всегда помогающий!У нас был утренний рейс, поэтому мы ждали заселения в 14.00, находясь на море. Какого было наше удивление, когда в 12.00 к нам подошел сотрудник с ресепшен и сказал, что номер уже готов.

Питание

У нас был куплен завтрак и ужин. На завтрак был шведский стол. Всего достаточно и вкусно. Фишку с супом на завтрак я так и не поняла, но он был тоже вкусным.

На ужин дают меню и можно выбрать первое блюдо, второе и десерт. Также можно попросить еще одно меню и оттуда выбрать тайскую еду. Во время вечера играет живая музыка и очень красиво поет девушка!! За всё время песни две, наверное, всего лишь повторились, поэтому нисколько не надоедает, а наоборот хочется слушать и слушать. Напитки платные всегда, кроме завтрака (чай, кофе, водичка, молоко, «псевдо» соки).

Я бы советовала покупать только завтраки, потому что за территорией отеля находится много кафе, в которых ценник будет чуть ниже, чем в отеле. Не берусь говорить где вкуснее, потому что каждому свое. Но смузи определенно нужно покупать, потому что за 60 бат (~120руб за 0,4-0,5л) из свежих фруктов вы точно не найдете в России.

Море/пляж

Море было чистое и спокойное, но пару дней (видимо из-за дождя) у берега было грязно. Много отзывов видела, что есть медузы, но у нас вместо них были маленькие рыбки, и те крайне редко.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле The Briza Beach Resort Khao Lak 4*

Чудесное место!
5
Прекрасный отель, тихое, красивое, комфортное место. Хороший сервис.  Получился замечательный отдых. Отель Briza Beach Resort Khao Lak рекомендую. Погода в начале января просто замечательная. Мы поехали в этот отель по рекомендации друзей за что...
Читать далее

Дата13.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Рай для двоих
5
Отель The Briza Beach Resort - будет отличным выбором для двоих. Если вам необходим релакс, упоительная тишина, умиротворение, романтика и шикарная природа. А морское побережье -  это неописуемая красота: золотой песок, с бриллиантовым переливом...
Читать далее

Дата26.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели220

Цена завышена
3
Отдыхали в отеле Briza Beach Resort Khao Lak 10 дней. Как по мне, так стоимость отеля завышена. Безусловно,  расположение на 1 линии огромный плюс. Н......
Читать далее

Дата03.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

если вам нужен покой и тишина - вам сюда!
5
Очень здорово. Хотелось никого ни видеть, ни слышать. Получилось. Русских кроме нас в первую неделю вообще не было. Тишина, покой, сервис. Ни кто ни к чему не принуждает, делаешь, что хочешь и ни от кого не зависишь. Экскурсии можно купить в лавках р...
Читать далее

Дата10.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3138

впечатления самые лучшие и во многом благодаря отелю
4
Два дня как вернулись с отдыха на самуи, впечатления самые лучшие и во многом благодаря отелю, потому как на все наши прихоти и пожелания реагировали незамедлительно Отель очень хорош! Нам все понравилось! Территория отеля утопяет в тропических ра...
Читать далее

Дата10.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1619