Замечательный отпуск! Оправдались все наши ожидания!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: TUI Magic Life Club Jacaranda 5*

Дата15.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели37

Резюме отзыва

Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 11 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания! Отдыхали в конце пляжного сезона, но отель работал на полную отдачу! Не было того ощущения, что персонал устал от гостей! Правда, при заселении был один неприятный момент. Бронь была на семейный номер, с видом на море, и с нас попытались взять доп. плату за вид из номера. Но после некоторых пререканий все же дали такой номер как бронировали, без доплаты. В целом замечательный отель, соотношение цены и качества отдыха на 100 %!

Расположение отеля

Отель расположен на 1-й береговой линии в районе Гюндогду курорта Сиде. 50 км от аэропорта Анталии и 10 км от Сиде.

Минутах в 10 ходьбы находится рынок и аптеки. Возле отеля есть автобусная остановка. Можно на долмуше в направлении Манавгат поехать в ТЦ Ново Молл. При посадке водителю говорите Ново Молл, и в Манавгате остановят на нужной остановке. Стоимость проезда с одного человека 2$.

 

Территория/инфраструктура

Огромная и чистая территория. Газоны выглядят так, словно их только подстригли, много пальм, обвитых цветущими лианами. Один огромный бассейн, который зонирован и аквапарк. Есть бассейн с подогревом.

Везде отличный вай фай, в том числе и на пляже.

 

Номера в отеле

Номер бронировали семейный, с видом на море, в основном здании. Очень довольны номером – большой и просторный! Отель новый, номера современные, все было исправно. По ТВ были и российские и украинские каналы. Уборка номера ежедневно, и качественно, смена постельного белья через день.

Сервис

Не смотря на завершение пляжного сезона, отель работал на полную отдачу, обслуживание и комфорт были на должном уровне. Русскоговорящего персонала очень мало, 2 человека на ресепшене в разных сменах, и всё.

Питание

Очень разнообразный завтрак, ежедневно апельсиновый фреш, мед в сотах, халва, сыры, очень вкусный омлет с разными наполнителями. На территории отеля было два больших снек-бара с перекусами. Один возле вундер бара, работал с 12 до 16.00, где можно было полноценно пообедать, и там же были ежедневные пончики. Второй бар с закусками с 12 до 18.00, где была постоянно свежая пицца, фри, горячие блинчики, мороженное, спиртное, кофе, чай. Очень классный бар на пляже. Гезлеме были на пляже, и в главном ресторане, начиная с обеда. В ноябре из фруктов были - мандарины, апельсины, 3 сорта яблок, сливы, бананы, грейпфрут, и немного застали дыни, арбузы.

Море/пляж

Пляж большой и чистый, есть зона 18 +. Заход в море пологий и песчаный, но в октябре море иногда штормило. Очень крутая лестница подъема с пляжа, но на общем фоне классного отдыха это мелочи.

Развлечения и спорт

Анимация очень понравилась (вечерняя), на дневную не ходили, не могу сказать, а вот вечерняя просто СУПЕР! Как в амфитеатре, так и после, возле вундер бара с дискотекой. До 30.10 отель был практически заполнен, а вот с 31.10 отдыхающих заметно поуменьшилось. Анимация прекратилась с 01.11, была только вечерняя живая музыка в кофейне.

Дети

На пляже была детская площадка, на территории отеля детский бассейн, так же был и крытый детский бассейн. Еще видела детский клуб, но мы туда не ходили, у нас ребенок немного вырос уже с этого. Перед вечерними шоу была детская дискотека.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Magic Life Club Jacaranda 5*

Отличный майский отдых
5
Спонтанно решили устроить себе короткий отпуск в солнечной Турции на 5 дней с 29 апреля по 3 мая . Отель прекрасный, отлично организован д......
Читать далее

Дата16.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели353

Вернулись бы мы сюда ? Нет не думаю
4
Сам по себе отель хороший, территория зеленая, ухоженная, работники-садовники молодцы, видно прям стараются. Отдыхом вполне довольна, м......
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели625

Цена=качество, это точно про этот отель
5
Отдыхали в отеле Magic Life Jacaranda. Мы второй раз сюда приезжаем. Отель однозначно рекомендую. Цена=качество, это точно про этот отель...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели617

Такой ужасный ВАЙФАЙ непростителен для концепции 5+
4
Отель новый, стильный и качественный ремонт архитектуры самого отеля и всех номеров. Территория отеля не самая большая. В других точках концепция отелей TUI Magic Life, которые, например, расположены Белеке, территория в 100 раз больше. Но зато в это...
Читать далее

Дата21.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели878

Замечательный отдых с семьёй
5
Хороший настрой, вежливость, улыбка, элементарное знание английского - и Ваш отдых будет замечательным )))...
Читать далее

Дата19.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1096