Такой ужасный ВАЙФАЙ непростителен для концепции 5+

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: TUI Magic Life Club Jacaranda 5*

Дата21.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели878

Резюме отзыва

Территория/инфраструктура

Отель новый, стильный и качественный ремонт архитектуры самого отеля и всех номеров.

Территория отеля не самая большая. В других точках концепция отелей TUI Magic Life, которые, например, расположены Белеке, территория в 100 раз больше. Но зато в этом отеле она очень ухоженная, высаженная различными цветами и растениями.

Большой минус - это ВАЙФАЙ. Я такого нигде не видела. Это просто возмутительно. Можно было выйти на связь с родными только утром на пляже, баре и ресепшн. Про номера вообще молчу, он там наглухо не работал. Такой минус непростителен для концепции 5+ и за немалые деньги. Все-таки в 21 веке живем.

Номера в отеле

Номера чистые, светлые, очень просторные, что не может не радовать.

Убираются очень хорошо, но горничные совсем не знают даже пару слов на английском, когда просишь их прийти через десять минут, или даже элементарное слово "Later".

Сервис

Питание

Еда и шведский стол были не столь разнообразными, как заявлялось. Разнообразие было только по вечерам и иногда во время обеда. Один раз попробовали только креветки. Раков  и прочего не было.

Море/пляж

Пляж очень порадовал. Наверное, он самый огромный плюс из всего состоящего Jacaranda. Просторный, чистый, море очень чистое! с бирюзовым оттенком даже во время шторма. А при штиле так вообще можно купаться не вылезая.

Развлечения и спорт

Вечерняя анимация и дискотеки большой плюс. Весело, интересно, а дневная разочаровала. Ее даже фактически и не было. Аниматоров от силы три человека. По утрам была только аэробика, потом днем йога и прочее. Только спорт. Ранее, когда были в том году в TUI Magic Life WaterWorld и Tui Fun and Sun , анимация на высшем уровне и на которую надо ровняться всем! Программа различная каждый день - утром, днем и до самой ночи. Скучать там точно не дадут. В Jacaranda же все как-то скучнее.



Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Magic Life Club Jacaranda 5*

Отличный майский отдых
5
Спонтанно решили устроить себе короткий отпуск в солнечной Турции на 5 дней с 29 апреля по 3 мая . Отель прекрасный, отлично организован д......
Читать далее

Дата16.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели353

Вернулись бы мы сюда ? Нет не думаю
4
Сам по себе отель хороший, территория зеленая, ухоженная, работники-садовники молодцы, видно прям стараются. Отдыхом вполне довольна, м......
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели625

Цена=качество, это точно про этот отель
5
Отдыхали в отеле Magic Life Jacaranda. Мы второй раз сюда приезжаем. Отель однозначно рекомендую. Цена=качество, это точно про этот отель...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели617

Замечательный отпуск! Оправдались все наши ожидания!
5
Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 11 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания! Отдыхали в конце пляжного сезона, но отель работал ...
Читать далее

Дата15.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели37

Замечательный отдых с семьёй
5
Хороший настрой, вежливость, улыбка, элементарное знание английского - и Ваш отдых будет замечательным )))...
Читать далее

Дата19.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1096