Палома Оренда - для тихого семейного отдыха

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Соргун
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Paloma Orenda Resort 5*

Дата15.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели609

Резюме отзыва

Дорогие Друзья, Соотечественники и туристы различных стран! Если вы остановите свой выбор на этом отеле - вы не пожалеете! Потрясающий отель!

Мы с мужем и двумя детьми отдыхали в этом отеле в 2018 году, тогда он назывался Палома Парадайз и был 4*. Но отличные 4*, а по сущности соответствовал всем 5* на тот момент. Позже в конце 2018 года прошел реконструкцию и стал 5*, сменил название на Палома Оренда. Возможно сменился хозяин, не уверена, но концепция отеля поменялась полностью, начиная с интерьера, дизайна, обслуживание и питание, море и пляж осталось так же на высоте!

Постояльцы - в основном немцы, очень редко проскальзывала русская речь...

Отель отличный для семьи и тихого семейного отдыха, для этого есть все и на высшем уровне! Спасибо всем работникам отэля!

Расположение отеля

Место расположение - 1,5 часа добираться на автобусе, 1,15 на собственном трансфере, у нас был свой. Удобно.

Территория/инфраструктура

Территория - зеленая, компактная, красивая, современная, чисто, уютно, все как для людей!!!

Аквапарк - это вообще шок!!!! Обалденный аквапарк, я даже не смогла пересчитать сколько там горок! Отличный детский и огромный взрослый аквапарк!

Номера в отеле

Номера - нам дали номер фэмили - две спальни с отдельной дверью, нам было ооочень удобно!

Сервис

Обслуживание и уборка - не придраться, даже если не успевали убраться, (если ребенок спал долго и висела табличка не беспокоить) - все равно извинялись позже и предлагали хотя бы мусор забрать, меняли полотенца, забирали грязную посуду, обновляли бар!

Питание

Питание - на высоте! Все очень вкусно, разнообразно! Главному шеф повару и его помощнику - огромное спасибо! У меня младшему ребенку 2,5 года - нам без проблем давали молоко в пакетах в номер и если младший просыпал обед - мы собирали все что он ест и уносили в номер, где он и обедал когда просыпался.

Море/пляж

Море пляж - вход в море не плавный, сразу достаточно глубоко - метра 5-6. Но нам не было дискомфортно. Старший ребенок плавал, младший был все время рядом либо в круге либо, на руках.

Развлечения и спорт

Анимация - это семейный отель, анимация была, было расписание всех занятий, но она была такая спокойная, что мы не замечали ее совсем и уж тем более орущей музыки под ухом не было никогда и ночью никакого шума - тихий, семейный отель, любители пошуметь и любителям шоу - вам не сюда!!!!

Дети

Анимация детская - прекрасные большие детские площадки, детский центр, внимательные аниматоры, дети всегда находили себе друзей и то, чем им можно было заняться!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Orenda Resort 5*

Остались очень довольны
5
В отеле Paloma Orenda Resort отдыхали в 2022 году с семьей. Отель очень хороший. Отличная ухоженная территория. Хорошие номера, ежедневная уборка. В островном ресторане хорошие питание, отличные рестораны а-ля карт. ...
Читать далее

Дата03.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Отель высокого уровня!
5
Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями об отеле.В целом отдых соответствовал нашим ожиданиям, основывающихся на уже имеющихся здесь отзывах. Отдыхали втроем с ребенком 1,5 лет с 27/09/2019 по 11/10/2019.Перед выездом пожили немного в соседнем Palo...
Читать далее

Дата04.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели583

Отель почти без минусов
5
Выбрали этот отель по памяти об Aldiana (раньше так назывался). Просто великолепно, после ремонта отель выглядит свежо и уютно, вся территория, домики и общие помещения очень стильные.Отдыхали втроем с мамой и младшей сестрой.Отель почти без минусов,...
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели776

Отзыв о новом отеле Paloma Orenda в Сиде
5
Привет всем, кто собирается на отдых в Paloma Orenda! Постараюсь сделать очень подробный отзыв об отеле. В Турции второй раз, до этого были в Alva Donna в Белеке, поэтому сравниваю с ним.Отдыхаем с 3.06, первые ласточки можно сказать, поэтому есть ню...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1010