Отель почти без минусов

Наталья Елизавета Страна: Турция
Город: Соргун
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Paloma Orenda Resort 5*

Дата26.08.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели776

Резюме отзыва

Выбрали этот отель по памяти об Aldiana (раньше так назывался). Просто великолепно, после ремонта отель выглядит свежо и уютно, вся территория, домики и общие помещения очень стильные.

Отдыхали втроем с мамой и младшей сестрой.

Отель почти без минусов, а те минусы которые есть нисколько не мешают наслаждаться отдыхом.

Территория/инфраструктура

Аквапарк: 1 на 2 отеля, но просто гигантский. Чистый, новый и быстрый! Ватрушек и ковриков в избытке, очень много спасателей, чувствуешь спокойно. Отдельно умиляет и поражает отдел для малышей, прямо как из сказок, для взрослых есть реально быстрые и крутые горки.

Вай-фай есть на всей территории, причем достаточно быстрый, даже на пляже, перед ужином и после обеда иногда подвисал, но это вполне понятно.

Номера в отеле

Номер (жили в стандарте с видом в сад)

Плюсы: очень аккуратный, убираются достаточно тщательно, всё постельное белье-полотенца постоянно меняются, всё новенькое и аккуратненькое. Мини-бар постоянно обновляется, недостатка нет. Балкон очень большой.

Минусы: номер объективно небольшой, раковина в общей комнате, туалет и душевая - отдельные кабинки с матовыми дверьми (очень плохо закрываются) и без замков. В душевой 1 полочка под мыло и всё, полотенце и банные принадлежности деть почти некуда, это очень неудобно. Нет халатов, что очень расстроило по приезду.

Сервис

Персонал всегда рад помочь, реагируют на просьбы и на английском, и по возможности на русском, менеджмент работает на высшем уровне, помогают, решают любые вопросы. В барах есть официанты и бармены, которые говорят на русском, есть турки, которые понимают и стараются сделать приятное, разговаривая с тобой на русском.

Питание

росто выше всяких похвал. Готовят вкусно и много, во всех ресторанах куча официантов, которые по первому вздоху приносят напитки и помогают. Каждый день 3-4 вида рыбы, гриль и стандартные турецкие блюда. Сладкий стол просто великолепен, кондитер работает на 120%. Немного расстраивает, что под горячими блюдами (тушения и т.д.) не очень хорошо работает плита, из-за этого они не горячие, а чуть теплые. На завтрак помимо постоянного апельсинового сока могут прямо на месте сделать морковный или яблочный, что тоже очень приятно.

Море/пляж

Пляж очень хороший и большой, мы в основном занимали лежаки справа от бара, там хороший заход в море, есть камни, но не критично. Пляж с утра заполняется быстро, но свободные лежаки всегда можно найти.

Развлечения и спорт

Анимации как таковой мы не искали особенно, всё стандартное, волейбол, зарядка, йога и тп есть, но навязчивой громкой анимации, как это часто бывает нет, что нас вполне устраивает. По вечерам или шоу (за неделю было 3 привозных), или живая музыка на пляже.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Orenda Resort 5*

Остались очень довольны
5
В отеле Paloma Orenda Resort отдыхали в 2022 году с семьей. Отель очень хороший. Отличная ухоженная территория. Хорошие номера, ежедневная уборка. В островном ресторане хорошие питание, отличные рестораны а-ля карт. ...
Читать далее

Дата03.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Отель высокого уровня!
5
Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями об отеле.В целом отдых соответствовал нашим ожиданиям, основывающихся на уже имеющихся здесь отзывах. Отдыхали втроем с ребенком 1,5 лет с 27/09/2019 по 11/10/2019.Перед выездом пожили немного в соседнем Palo...
Читать далее

Дата04.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели583

Палома Оренда - для тихого семейного отдыха
5
Дорогие Друзья, Соотечественники и туристы различных стран! Если вы остановите свой выбор на этом отеле - вы не пожалеете! Потрясающий отель!Мы с мужем и двумя детьми отдыхали в этом отеле в 2018 году, тогда он назывался Палома Парадайз и был 4*. Но ...
Читать далее

Дата15.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели609

Отзыв о новом отеле Paloma Orenda в Сиде
5
Привет всем, кто собирается на отдых в Paloma Orenda! Постараюсь сделать очень подробный отзыв об отеле. В Турции второй раз, до этого были в Alva Donna в Белеке, поэтому сравниваю с ним.Отдыхаем с 3.06, первые ласточки можно сказать, поэтому есть ню...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1010