Отдых на все 100%

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Sherwood Suites Resort 5*

Дата27.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели859

Резюме отзыва

Добрый день!!! Решила написать отзыв о пребывании в отеле Sherwood Suites c 04.07.2019г. по 13.07.2019г. 2 взрослых и 2 детей.

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых и яркие впечатления. Это был мой самый лучший отпуск в Турции (хотя до этого всегда отдыхали тоже в 5). Ставлю Вам жирную пятерку!!!

Данный отель советую посетить, если получится то приеду к Вам еще раз!!!

Расположение отеля

Магазины и небольшие торговые центры находятся рядом с отелем, центр Анталии тоже рядом. Кстати до аквапарка The Land of Legends ехать всего 15 мин на такси, очень советую посетить, сногсшибательное место.

Территория/инфраструктура

Бассейн с горками работает с 10-00 до 16-00, но были жалобы, что 16-00 это рановато для закрытия горок, так как многие дети просыпаются после дневного сна около 15-00. Отель пошел на встречу, и горки стали закрывать в 17-00. Аквапарк на территории отеля очень хороший, очередей вообще нет (1-2 человека не беру даже в расчет).

Номера в отеле

Прилетели мы в 5 утра, в отеле были уже около 6 утра (ехать от аэропорта до отеля не больше 20 мин), на ресепшене сказали, что придется подождать до 14.00, так как отель полный. Но часам к 11.00 нас уже заселили, причем дали очень хороший номер на 7-ом этаже с огромным балконом и видом на бассейн и город (отдельное спасибо девушке Махабат на ресепшене).

Уборка: нет вообще никаких нареканий по поводу уборки, замены полотенец и пополнения напитками холодильника, все во время и каждый день.

Сервис

Администратор все время ходит по территории отеля и один раз даже звонила нам в номер, выясняет, все ли нас устраивает, есть ли какие-то замечания или нарекания. У нас замечаний не было, один раз не включился кондиционер почему-то, позвонили на ресепшен, через 5 мин пришел мастер и все устранил.

Питание

Отдельное спасибо администрации и поварам отеля!!! Еда представлена в огромном количестве на любой вкус и цвет, разнообразное мясо, рыба (на гриле, отварная, тушеная, жареная), были морепродукты и суши один раз. Есть супы и каши, диетическое меню. Разнообразие салатов, фруктов и конечно же десертов (какие же они красивые и наверное очень вкусные, я не пробовала просто).

Очередей в ресторане тоже нет вообще никаких и это при полной загруженности отеля, а для Турции это по-моему самый главный минус, когда стоишь в очереди, чтобы поесть.

Море/пляж

До моря ходит трансфер каждые 20 мин, ехать 5 минут (пешком ни разу не ходили, поэтому не скажу сколько по времени), очень удобный автобус, с кондиционером, мест всегда хватало, никто не стоял, все по расписанию никаких задержек. Пляж немного грязноват, вход в море мелкая галька, потом песок (коралки не понадобились). Пирса нет, но нам он и не нужен был.

Самое главное, что в какое время ты бы не пришел на пляж или на бассейн всегда есть свободные лежаки, с этим проблем вообще нет никаких.

Развлечения и спорт

Анимация начинает работать с 10.00 и до самой ночи развлекают. Ходили на аквааэробику, аквасайкл – советую вообще тема (занятия на сайклах прямо в бассейне), степ аэробику. На море пляжный волейбол и бочча.

Вечерние шоу очень хорошие, яркие и фееричные, 2 раза была игра Бинго, очень интересно и азартно, хоть ничего и не выиграли.

Не могу сказать, что лично мне интересно было каждый вечер, но ходили все равно каждый раз из-за детей на мини-диско. Лично мне для полного счастья не хватило Зумбы на бассейне, но думаю в скором будущем и она будет. Анимации огромный респект и отдельное спасибо аниматорам Маше и «Идеальному» (кто знает, тот поймет), моя дочь прямо влюбилась в вас и очень скучает теперь.

Тренажерный зал очень даже приличный, посещали почти каждый день.

SPA: ходила на массаж и пилинг, очень все понравилось.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sherwood Suites Resort 5*

Отель для людей не избалованных сервисом)
3
Здравствуйте всем! Давно не писала отзывы, но решила написать именно про этот отель, чтобы предыдущие отзывы не вводили большинство людей в заблуждение ... Отдыхали втроём в октябре.В общем, моё мнение, отель для людей не избалованных сервисом) Есть ...
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели599

Кошмар!
1
Итак, отель нам рекомендовали как очень классный. Вся информация на всех абсолютно сайтах будет соответствовать критериям шервуда, но никак не соотносится к данному отелю. Он открыт совсем недавно, чем и пользуется по факту.Итак. О том, что это пятер...
Читать далее

Дата23.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели669

Самый большой минус отеля - это Пляж!
4
Отдыхали с 7 по 13 сентября с дочерью 13 лет.Хороший отель. Но вернулись бы мы сюда ещё? Скажу честно - если наладят все на пляже, то вернёмся. Все таки главное в поездке на море - это море! Особенно когда едешь с ребёнком....
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели700

Sherwood Suites Resort - отлично!
5
Отдыхаю в Турции с семьей не первый раз и есть с чем сравнить. Пользуемся услугами только Anex tour - проверенное, надежное турагентство. Плюсы отеля: персонал, питание, аквапарк, бассейны, wifi. Минусы отеля: отсутствие ланч-бокса, уборка в номере (...
Читать далее

Дата12.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели795

Понравилось
5
Отдыхали семьёй: двое взрослых и трое детей (14, 11 и 7 лет). ...
Читать далее

Дата26.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели839