Sherwood Suites Resort - отлично!

Наталья Sabina Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Sherwood Suites Resort 5*

Дата12.08.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели795

Резюме отзыва

Отдыхаю в Турции с семьей не первый раз и есть с чем сравнить. Пользуемся услугами только Anex tour - проверенное, надежное турагентство.

Плюсы отеля: персонал, питание, аквапарк, бассейны, wifi.

Минусы отеля: отсутствие ланч-бокса, уборка в номере (не всегда чисто), утюг платный.

Расположение отеля

Приехали в отель за 20-25 мин от аэропорта.

Территория/инфраструктура

На территории отеля очень чисто.

Аквапарк выше всех похвал: 7 различных горок, у каждой горки стоит спасатель, в бассейне чисто. Аквапарк работает по расписанию. Возле аквапарка можно охладиться напитками и вкусным мороженым.

Есть фитнес зал (спорт.инструктор находится в зале), сауна, душ, хамам, спа. Была в спа (платные услуги: пилинг всего тела, массаж, маска для лица). Очень понравилось. Спасибо Дениз за уход, у нее волшебные ручки!

Wifi ловит везде - как в самом отеле, в номере и даже на пляже (это играло не последнюю роль при выборе отеля, т.к.муж должен был быть постоянно на связи по работе).

Номера в отеле

Номер на 7 этаже. В каждом корпусе 4 лифта, все лифты работают бесперебойно. Семейный номер из 2-х комнат и большим балконом с видом на главный вход в отель, в каждой комнате установлен кондиционер. На балконе есть сушилка для купальников, столик и стулья. Мини-бар в номере пополнялся каждый день (вода, минералка, пепси, фанта). Есть кухня с посудомоечной машиной (не пользовались ни разу).

Уборка тоже делалась каждый день, но не всегда на отлично (пару раз сама мыла пол и вытирала пыль на столиках, т.к.не очень доверяю чужой уборке). Если вы хотите, чтоб вам поменяли полотенце и постельное белье, то полотенце нужно оставлять на полу, а карту (она есть в номере) оставлять на кровати. Постельное белье было выдано и для детей тоже. Все чистое, глаженое. В ванной комнате есть стиральная машинка, мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, кондиционер для волос, фен. В коробочке от отеля находятся ватные диски, ушные палочки, нитки с иголкой, расческа - все самое необходимое. Мебель в номере новая, ремонт свежий, все со вкусом и ничего лишнего.

Сервис

На ресепшене прекрасно встретили. Особо отмечу Александру, приветливую, улыбчивую девушку, которая все подробно рассказала и объяснила. Заселили нас не сразу, т.к.в этот день (воскресенье) было много выезжающих и приезжающих. Но это нас не расстроило. Оставили вещи на ресепшене, пошли осмотреть территорию отеля и перекусить в снек-бар возле аква парка (кстати, там очень вкусные лепешки печет женщина - с мясом, зеленью, творогом, и всегда очередь желающих). Наш номер был готов в течение часа.

Персонал в отеле очень хороший: все приветливые, здороваются и улыбаются вам, обязательно помогут с любыми вопросами. Отдельно отмечу Ахмеда, управляющего ресторанами. Подтянутый, ответственный, молодой человек, строго наблюдающий за работой официантов и поваров. Но при своем статусе управляющего на равных с официантами может помочь с сервировкой стола, что не встречала в других отелях. Наблюдала также, как он стоял возле столика (его об этом никто не просил), за которым сидели маленькие детьми, чтоб те не упали и не пострадали, пока мама отошла за едой.

Персонал в отеле почти весь русско-говорящий. А те, кто не говорит, то понимает.

Питание

Питание разнообразное каждый день: всегда свежие фрукты, овощи и зелень, много салатов, холодной закуски, большой выбор выпечки на обед и мед из сотов, супы, мясо(курица, индейка, телятина, баранина) и рыба на гриле и с овощами в любых вариациях, чай, кофе, напитки (фанта, кола), пиво. Меню под любой вкус: и для веганов, и для мясоедов, и для детей. Во вторник был рыбный день: вареные раки, суши, ролы, рыба холодная и горячая, морепродукты. Все очень вкусно!

Море/пляж

На пляже были один раз, т.к.сами живем возле моря. Пляж был чистый, свободных лежаков много. Бар на пляже работает постоянно. Автобус на пляж ездит регулярно, согласно расписанию. Пляжные полотенца выдаются на всю семью.

Развлечения и спорт

Вечерняя шоу-программа для взрослых понравилась: живая музыка, национальные турецкие танцы, развлекательная часть.

Дети

Аниматоры для детей нереально заводные и милые: Анжелика, Маша, Хелен, Умуд, Иван (имен других, к сожалению, не помню). Дети от них были в восторге! Каждый день конкурсы, новые развлечения, призы!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sherwood Suites Resort 5*

Отель для людей не избалованных сервисом)
3
Здравствуйте всем! Давно не писала отзывы, но решила написать именно про этот отель, чтобы предыдущие отзывы не вводили большинство людей в заблуждение ... Отдыхали втроём в октябре.В общем, моё мнение, отель для людей не избалованных сервисом) Есть ...
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели599

Кошмар!
1
Итак, отель нам рекомендовали как очень классный. Вся информация на всех абсолютно сайтах будет соответствовать критериям шервуда, но никак не соотносится к данному отелю. Он открыт совсем недавно, чем и пользуется по факту.Итак. О том, что это пятер...
Читать далее

Дата23.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели669

Самый большой минус отеля - это Пляж!
4
Отдыхали с 7 по 13 сентября с дочерью 13 лет.Хороший отель. Но вернулись бы мы сюда ещё? Скажу честно - если наладят все на пляже, то вернёмся. Все таки главное в поездке на море - это море! Особенно когда едешь с ребёнком....
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели700

Отдых на все 100%
5
Добрый день!!! Решила написать отзыв о пребывании в отеле Sherwood Suites c 04.07.2019г. по 13.07.2019г. 2 взрослых и 2 детей. Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых и яркие впечатления. Это был мой самый лучший от...
Читать далее

Дата27.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели859

Понравилось
5
Отдыхали семьёй: двое взрослых и трое детей (14, 11 и 7 лет). ...
Читать далее

Дата26.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели839