Понравилось

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Sherwood Suites Resort 5*

Дата26.07.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели839

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй: двое взрослых и трое детей (14, 11 и 7 лет).

Расположение отеля

Отель находится близко от аэропорта,  доехали минут за 20.

Территория/инфраструктура

Отель новый,  красивый.

Что касается бассейна,  в детском,  с горками, вода всегда была холодная.  Большие  горки в другом бассейне рассчитаны на детей разного возраста,  наверху всегда кто-то из персонала, и если ваш ребёнок маленький,  его не допустят выше первого уровня,  тут можно быть спокойным.  Деткам надо постоянно напоминать,  чтоб не бегали.  При нас трое детей разбивали подбородки.  

Лежаки свободные были всегда.  Возможно из-за того,  что часть людей уезжали на пляж.  Здесь не было того,  с чем мы сталкивались в других отелях,  когда люди занимают с утра лежак у бассейна,  а сами уходят на пляж.  Здесь или там,  или там.  Это плюс третьей линии. 

Номера в отеле

Заселились ночью,  поэтому проблем с ожиданием номера не было. 

Номер большой,  огромный балкон. Но!  Номер торцевой.  Прямо под окнами ночью приезжал мусоровоз и в него загружали стеклянные бутылки.  Этот звон стекла порядком мешал.  Но было это не каждый день,  пережить можно. 

Уборка в номере без особого восторга,  нормальная, если забывали положить шампунь,  гель или мыло,  то сами брали на тележке,  тоже не великая проблема.  Для того,  чтобы убрались/не убирались,  надо нажать соответствующий выключатель.  Полотенца меняли каждую уборку,  постельное не меняли за 10 дней ни разу.

В номере холодильник (его пополняли каждый день напитками,  но бывало,  что приносили только 1 бутылку минералки со словами "финиш",  стиральная машинка (с собой брали стиральный порошок и пару раз ей воспользовались) и посудомоечная (на ней табу на пользование,  но она и не нужна).

Сервис

Вообще персонал очень приветливый. 

В отеле учитываются все пожелания отдыхающих,  например на пляже после нескольких обращений сделали навес над детской площадкой,  над баром у сцены тоже.  Все минусы и плюсы спрашивали девочки аниматоры.  Они вообще молодцы. 

В наш заезд проводили обработку номеров (о чем заранее предупредили)  от насекомых,  забирали на чистку матрацы с лежаков у бассейна.  Так что руководство старается следить за порядком.

Ещё как пожелание,  если выезд рано утром до завтрака,  выдавать сухой паек.

Питание

Питание разнообразное,  на любой вкус. Были и фрукты,  и ягоды. Каждый находил себе что-то по вкусу.

Единственное кофе не вкусный.

Ещё мы посетили итальянский ресторан,  он платный.  Меню нормальное,  но обслуживание -  это что-то,  это огромный минус.  Надо руководству с этим что-то делать.  Два официанта на весь ресторан,  мы не могли оставить заказ очень долго, один говорит только на турецком,  второй немного на английском.  Муж спокойно общается на английском,  но они не могли понять,  что нам нужна просто чистая тарелка. Бог с ней,  с этой тарелкой,  но нам вместо пяти салатов принесли два, и не могли понять,  что мы от них хотим, а десерты вообще напутали,  не то и не в том количестве, хотя все диктовалось и показывалось на пальцах,  официантка только улыбалась,  кивала головой,  но при этом ничего не понимала. 

В основном ресторане обслуживание очень хорошее,  убирали столы оперативно.  Очередей не  было,  5 человек за какими то отдельными блюдами я не считаю очередью. Свободные столики были всегда.

Море/пляж

С поездками на пляж проблем никаких.  Каждые 30 минут ходит шатл.  В пути минут 5-7. На пляже чисто,  лежаки есть всегда. Перекусить можно,  бар находится у остановки. Единственное,  что мы там брали,  это мороженое. 

Вход в море сначала пологий, через пару метров резкий,  но не глубокий. 

Развлечения и спорт

Аниматоры проводили и спортивные занятия,  и игры у бассейна,  и с детками занимались.  Вечерами были шоу программы. Спасибо огромное Машам,  Насте.

Минус для нас -  при выборе отеля здесь на фото увидели футбольное поле. Фактически оказалось покрашенное цементное поле, никакого покрытия.  Дети играли в футбол и на нем,  но это не безопасно. Средний сын там упал,  травмировал ногу. Оставили пожелания нормального покрытия,  надеюсь,  что нас услышат.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sherwood Suites Resort 5*

Отель для людей не избалованных сервисом)
3
Здравствуйте всем! Давно не писала отзывы, но решила написать именно про этот отель, чтобы предыдущие отзывы не вводили большинство людей в заблуждение ... Отдыхали втроём в октябре.В общем, моё мнение, отель для людей не избалованных сервисом) Есть ...
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели599

Кошмар!
1
Итак, отель нам рекомендовали как очень классный. Вся информация на всех абсолютно сайтах будет соответствовать критериям шервуда, но никак не соотносится к данному отелю. Он открыт совсем недавно, чем и пользуется по факту.Итак. О том, что это пятер...
Читать далее

Дата23.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели669

Самый большой минус отеля - это Пляж!
4
Отдыхали с 7 по 13 сентября с дочерью 13 лет.Хороший отель. Но вернулись бы мы сюда ещё? Скажу честно - если наладят все на пляже, то вернёмся. Все таки главное в поездке на море - это море! Особенно когда едешь с ребёнком....
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели700

Sherwood Suites Resort - отлично!
5
Отдыхаю в Турции с семьей не первый раз и есть с чем сравнить. Пользуемся услугами только Anex tour - проверенное, надежное турагентство. Плюсы отеля: персонал, питание, аквапарк, бассейны, wifi. Минусы отеля: отсутствие ланч-бокса, уборка в номере (...
Читать далее

Дата12.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели795

Отдых на все 100%
5
Добрый день!!! Решила написать отзыв о пребывании в отеле Sherwood Suites c 04.07.2019г. по 13.07.2019г. 2 взрослых и 2 детей. Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых и яркие впечатления. Это был мой самый лучший от...
Читать далее

Дата27.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели859