когда заканчивается сезон в Турции

Мне очень нравится климат на море в Турции, очень мне подходит, и
моему мужу. Да и вообще, Турция всем нам хороша. И климатом и
ценами. В прошлом году ездили отдыхать через BTA Club, у них и так
цены были хорошие, так нам еще и скидку сделали. Только в середине
лета, впрочем, как и везде, очень много людей там. Подскажите, когда
там заканчивается сезон, чтоб посетить страну после основного наплыва туристов?
отели работают круглый год без выходных и праздников, но к вашему приезду могут закрыться на ремонт

Вообще, купальный сезон там с середины мая и до середины сентября. Но, тут опять же от курорта зависит, многие купаются в Алании и в начале октября. а основной наплыв туристов проходит уже к концу августа, в сентябре можно ехать и покупаться и народу не столько будет.

Ольга Шестакова:Вообще, купальный сезон там с середины мая и до середины сентября. Но, тут опять же от курорта зависит, многие купаются в Алании и в начале октября. а основной наплыв туристов проходит уже к концу августа, в сентябре можно ехать и покупаться и народу не столько будет.

Доминик Добавил(а) новый вопрос на форуме
Куда ехать отдыхать в Турцию ? и в какой отель? Я там ни разу не был. Хотелось бы: 1) Не далеко и не близко к городу аэропорту 100-150 км. Не было портов, кораблей оживленной

Если все же ехать в сентябре, то лучше смотреть южное побережье. А тут если глянуть, то все основные большие курорты имеют аэропорт. потому ну уж совсем далеко от аэропорта не получится. Выбор по курортам довольно большой Бодрум, Мармарис, Кемер, Анталья, Аланья... а по отелям еще больше. Тут мне кажется если через туроператора брать путевку, то стоит узнать какие есть предложения, себе выписать какие они рекомендуют и по отзывам посмотреть. Выбор отеля это же дело индивидуальное...

Ольга, а где вы предпочитаете отдыхать?из вышеупомянутого...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции