Подскажите отель в Аланье

Подскажите проверенный отель в Аланье(в самом городе). Хотим не только на пляже поваляться,но и посмотреть, погулять. Требования к отелю простые: бассейн-для дочки 7 лет, нормальное питание, желательно шаговая доступность пляжа и центра.
Заранее благодарна!
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. http://moy-expert.ru/id2096963.10

В Алании были в отеле Банана, только не в основном корпусе, а в корпусах на пляже, они немного дороже, но того стоят, прямо у кромки воды. Перед одним из корпусов небольшой бассейн. В основном корпусе через дорогу тоже есть бассейн с горками, но он в тени и не прогревается, вода постоянно прохладная. Хотя племяннику 6 лет и его силком вытаскивали. Находится в черте города, рядом сквер с уличными тренажерами. Вечерами ходили по городу гулять. Несколько остановок на автобусе аквапарк, небольшой парк с аттракционами. В центре рынок.

по всем параметрам вам подходит отель club insula почитайте отзывы и убедитесь

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции