Отель детской направленности

Хочу бабушку с отправить со своим сыном (7 лет) отдыхать в Турцию. Хочется, чтобы отдых не был слишком утомителен для бабушки, а ребенок больше играл со сверстниками и аниматорами. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, хороший отель, ориентированный именно на детей. Хочется, что бы в отеле была большая детская площадка, зоопарк и хорошие аниматоры.
Дима, могу порекомендовать отель Renaissance Antalya Beach Resort & SPA 5 Luxury All Inclusive, правда там нет зоопарка, но в наличии большая детская площадка, детская комната с аниматорами и шикарнейшая зеленая территория отеля. Можно посмотреть этот отель с фото здесь : http://www.28travel.com/otdix-s-detmi-v-tyrcii/
Питание, развлечения, сервис- все на уровне!


777na:В Алании популярен Lonicera Word.

а что за отель, Вы там были?

Дмитрий, ни в коем случае ни зоопарк..это рассадник болезней детей.Могу посоветовать : Белек .отель GURAL 5*. Супер!!!

Ольга:Дмитрий, ни в коем случае ни зоопарк..это рассадник болезней детей.Могу посоветовать : Белек .отель GURAL 5*. Супер!!!

Да, поддержу. Хороший отель.

777na:
В Алании популярен Lonicera Word.

а что за отель, Вы там были?Сам там не был,дети выросли.Но многие с детьми по 5-6 раз там были.

Сколько людей - столько и советов,при чём разных и противоположных.Вы поступите правильно если сами сделаете
выбор под свои интересы и запросы.Вряд ли ваш малец захочет днями на пролёт в духоте рисовать домики с
трёхлетками.Не за тем его везли за тридевять земель!

Однозначно хорош с точки зрения детской направленности Макс Роял в Белеке. Можете почитать мой отзыв об этом отеле. Я там конечно акцента на детском отдыхе сильного не делала. Но могу отметить именно со своей родительской точки зрения существенные плюсы этого отеля:
- Очень (!) хороший миниклуб. И по количеству-качеству игрушек и мероприятий для детей, и вообще подход работников миниклуба к детям. В том числе совсем маленьким, которым год и чуть больше.
- Очень хорошая организация и состав питания. Большое разнообразие блюд самых разных (от мяса-овощей до сладостей), среди которых легко выбрать то что подойдет детям. При этом и взрослые вкусы не обойдены вниманием :) Можно всегда выбрать что-то поострее-попикантнее для взрослых или полезное-диетическое для детишек.
- Удачные планировки и организация размещения в номерах. Предусмотрено буквально все, от места для сна и заканчивая приятными мелочами для детей в минибаре.
- Отдельный пункт - это бассейны. С детками не всегда есть возможность-желание выйти именно к морю, на пляж. Мы так вообще зимой были в Максе, поэтому море там прошло мимо нас. А бассейны - отличные!
Ну и в качестве бонуса-развлекалочки не могу не вспомнить про небольшой парк с динозаврами - обязательный пункт детской программы развлечений!

Если ребенку 7 лет,то уже никакой мини-клуб его сильно не привлечет.Миги -клуб максимум лет до 5.См. чтобы был хороший Аква-парк ,анимация с детьми вечером .И в городе: куда можно пойти с детьми. Питание.

Очень понравились именно по отношению к детям Папиллоны. Были в Айче и в Белвиле, оба в этом плане хороши. Во-первых, детский стол правильный, утром как минимум 2 вида каш, хлопья, есть йогурты. Есть овощные пюрешки в меню много неострых гарниров. Из мясного брали фрикадельки и курицу с диетического стола. Фрукты свежие конечно в изобилии, с утра свежий сок. В номер блендер дают и микроволновку , но мы ни разу так и не воспользовались, потому что отельного питания вполне хватает, как детского. Это очень порадовало, т.к. в других местах сталкивались с проблемами по детскому питанию. Анимация хорошая, у бассейнов очень четко аниматоры деток организуют, десткие клубы есть, до 22-х работают. Можно за отдельную денежку няню взять.

Ольга:Могу посоветовать : Белек .отель GURAL 5*. Супер!!!


Когда мы в гурал собирались нам его как раз рекомендовали именно как "детский" отель. Мне правда как раз на тот момент "детскость" была не актуальна. Но от себя могу отметить: Гурал действительно очень "детский", точнее - семейный. Очень много семей с детьми самого разного возраста. В аквапарке кстати это очень сильно видно, да и не только.
И еще такой момент - при всей детской и семейной направленности, взрослые там тоже не обижены :) Есть возможность и уединиться в зоне без детей, и романтический вечер организуют. И в целом дети взрослых не напрягают - для них есть гораздо более интересные занятия и они постоянно "пристроены". Либо с аниматорами, либо в клубе.
Очень удобно я считаю

Ольга:Если ребенку 7 лет,то уже никакой мини-клуб его сильно не привлечет.Миги -клуб максимум лет до 5.См. чтобы был хороший Аква-парк ,анимация с детьми вечером .И в городе: куда можно пойти с детьми. Питание.


Может, я назвала неправильно именно "мини"-клуб, скорее нужно было написать детский клуб. В Макс-Рояле вообще был мини-миниклуб :) - от года до 3-х. И для деток постарше - от 4-х и лет по-моему до 12-ти. Мой восьмилетка там себя совершенно прекрасно чувствовал, и скучно не было ни разу. Помимо лазалок-игрушек, мультиков и компьютерных игр детей всячески занимают и развлекают. Там и шить могут научить и готовить :) Причем в такой форме, что не скучно.
Так что на счет того, что детские развлечения - это лет до 5-ти , я не соглашусь.
Аквапарк хороший да - вещь отличная. И бассейны кстати тоже (для нас особенно актуально было так как именно в Максе мы были зимой :)
А вот по городу с двумя разновозрастными детьми гулять - сложновато, так что пока с основном выбираем такие отели, чтобы без вылазок вовне было не скучно

Александра А:Так что на счет того, что детские развлечения - это лет до 5-ти , я не соглашусь.


Писала уже про отель Regnum. Там целых три направления для детей, довольно четко раздделены. Мини-, миди- клубы (для малышей и скажем так - младших школьников). И еще отдельный клуб для подростков постарше. Мои дети отлично "вписались" : малдшая - "мини-", старший - в "миди-" клубы. Очень творческий персонал работает, хорошо находят подход к деткам.

Рекомендую отель Vera Stone Palace Resort 5* (Турция, Сиде), отдыхали с дочкой 4-х лет нам очень понравилось.

Писала здесь про Maxx Royal в Белеке. А у них оказывается еще и новый отельчик открылся в Кемере.
На это лето планы уже расписаны от и до. А на будущий год и сама планирую присмотреться, и еще кому информация может пригодится. Сама максовская сеть в плане детскоцй направленности очень хороша.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции