Забронировать отель в Турции самостоятельно

Здравствуйте! Подскажите советом, как забронировать отель в Турции самостоятельно? Меня волнует момент, как не попасть в неловкую ситуацию, что по прилету окажется, что номер нам не забронировали на самом деле. Насколько часто с таким можно столкнуться и как этого избежать?
Советую бронировать через booking.com. Много раз эта система выручала и ни разу не попал я в неприятную ситуацию.. Думаю и вам с Турцией повезет!

Самостоятельно забронировать отель в Турции можно и через букинг, и через Агоду и через другие системы бронирования, с обманом никогда не сталкивались. Если хотите подешевле, можно бронировать на немецких сайтах.

Я бронировала на букинге, проблем не было. Знаю "русских" немцев, они предпочитают выходить на сайты отеля и бронироваться по телефону. Причём они при бронировании уже выбирают этаж, вид из окна и т.д.

Бронируйте и через букинг и через хотелс.ком. Все будет нормально. В большинстве случаев отель возьмет деньги при заселении или выселении. Поэтому кидать вас смысла нет. Негативные отзывы на том же букинге или трипадвизоре отелям не нужны. Это на пакетного туриста можно хабить, там договор с оператором. А тут напрямую с вами.

Мы бронировали через букинг. Для вашего спокойствия, после бронирования можно позвонить в букинг и попросить через них подтверждение о брони от отеля. Я часто так делаю, обычная процедура. А через 1-2 часа букинг мне присылает подтверждение отеля с подписью и печатью. Очень удобно,.

Через отель бронируйте. Букинг - хорошо, но через отель меньше посредников.

Здравствуйте! Несколько дней назад вернулась из Турции. Ездили с мамой в Бодрум. Я бронировала отель через booking.com. Никаких проблем не было. Надо только очень внимательно читать условия бронирования. Можно бронировать и и через отель, но не все имеют свои сайты. Предварительно читаю отзывы на Букинге, Агоде и Трипадвисор.

От букинг моментально приходит подтверждение на вашу почту, не надо никуда звонить. Все пожелания тоже в их форме пишите. Только надо следить если с бесплатной отменой -вовремя отменять ненужные или если не поедете в этот отель, иначе спишут стоимость 1 ночи. Невозвратный тариф выгоднее, но спишут сразу за всю бронь. На букинге больше вариантов только завтрак. Олл выгоднее в пакете через ТО. Совсем без подтверждения конечно ехать не стоит. Да и вопрос с оплатой прежде всего надо учитывать.

По поводу... никуда не звонить под вопросом. Мы бронировали отель вместе с родителями. У нас все нормально, а у родителей с карты не списались деньги. Подождали сутки, а потом связались с букингом. Оказалось, что не прошла оплата по причине сбоя на сайте. В итоге нужного номера уже не оказалось, взяли более высокой категории и соответственно дороже. Этот случай привел к принципу "лучше перебдеть".

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции