Как открыть бизнес в Турции?

Простите, но еще вопрос. Наши знакомы имеют бизнес свой в Болгарии, небольшое кафе. Мы с мужем тоже хотим свой бизнес, что актуально и пойдет в Турции, вещи, кафе, туристическая отрасль, транспорт и т.д? И как открыть бизнес в Турции, что для этого надо?
Чтобы открыть дело, заняться бизнесом в Турции, достаточны финансы, паспорт и справка с место жительства (бывают случаи, что требуют).
п.с : нужно быть предельно внимательным с теми, бывшими гражданами ссср, которые сразу же готовы вам помочь с решением любых проблем!

Владислав Фролов:достаточны финансы, паспо

and have business visa? She simply give visa?

Слышала, что довольно просто в Турции с этим

Чтобы открыть бизнес в Турции нужно: 1. Если вы не являетесь гражданином Турции, чтобы открыть бизнес в Турции, вам необходимо получить разрешение на работу. 2. Зарегистрировать свою компанию, для этого обратиться в Министерство торговли и промышленности Турции. Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие вашу личность и бизнес-план. 3. Открыть банковский счет в турецком банке. 4. Получить налоговый номер. 5. Если ваш бизнес требует специальной лицензии (например, если вы открываете кафе или туристическое агентство), вам необходимо получить эту лицензию. Что касается актуальных направлений бизнеса в Турции, существует множество возможностей. Туризм - это прямо лежит на поверхности. Кроме того, открытие кафе или ресторана может быть успешным бизнесом в Турции, так как турки любят проводить время в кафе и ресторанах. Открытие магазина тоже может быть успешным, особенно если вы продаете товары, которые не так легко найти в Турции. Кроме того, существует и множество других возможностей для бизнеса в Турции, включая производство и продажу местных товаров, услуги в области строительства и недвижимости...


Если у вас есть другие вопросы, связанные с Турцией, я могу на них ответить. Я могу предоставить информацию о проживании, продаже и аренде жилья, а также обобщенную информацию о текущем положении дел в Турции. Ниже я оставлю мой адрес электронной почты: [email protected]


Советую взять кредит для открытия бизнеса. 1 месяц назад решил сделать бизнес, но необходимы были крупные вложения не мог подыскать где возможно взять подобные деньги. Порекомендовали мне фирму Areal Finance, и они впрямь оказали помощь мне быстро заполучить деньги в кредит. Фирма оказывает помощь в получении кредита для ИП, а также производят кредитование юридических лиц, в ней работают профессиональные кредитные брокеры, которые исследуют цели, для которых вы хотите взять займ и подыскивают кредитную организацию с максимально подходящей процентной ставкой. Еще они помогают в получении кредита для ООО. Ежели у вас нет поручителей, то они и в этом смогут помочь, у фирмы есть своя база поручителей. Вдобавок они помогут сориентироваться с бумагами, а еще провести переговоры и понизить проценты. Еще у них вы можете получить квалифицированную консультацию по темам кредита, бесплатно.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции