Плюсы и минусы работы аниматором в отелях

Не раз видел на объявления работы аниматором в Турецких отелях, в том числе и от туристических компаний. Может кто-то с этим сталкивался? Часто ли происходят случаи обмана? И какая реальная зарплата у аниматоров в Турции?
Во первых вы должны понять подходите ли вы по возрасту? Возраст: от 18 лет до 30 в среднем, еще должно быть соответствующие телосложение, как правило, не берут в команду тучных девушек и даже парней, так как данная работа подвижна, еще оценивается лицо фейс контроль, это только основные требования, я не говорю про творческую сторону отбора, если вы прошли по этим требованиям. то можете рассчитывать на 400 турецких лир в месяц

Спрашивал у аниматоров нашего отеля, в районе 300 долларов

Борис Петров: еще должно быть соответствующие телосложение, как правило, не берут в команду тучных девушек и даже парней, так как данная работа подвижна, еще оценивается лицо фейс контроль

Вероятно мы попали на исключение из правил http://www.ayda.ru/album35115-14899

У меня сестра собирается устроиться аниматором, просила узнать за сколько времени надо обращаться в агентство, чтобы уехать, допустим, в июне, Я вот подумал, а можно ли напрямую поехать в отель и там, например, через рецепшн или администрацию устроиться аниматором, может и зп повыше будет, или только через агентство возможно?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции