Дубленки и кожа в Анталии

В середине сентября будем отдыхать в Бельдиби,подскажите куда лучше съездить за дубленкой,что бы недалеко (не в Стамбул)Может в Кемере или Анталии кто нибуть покупал?Интересуют цены,кто в курсе.Нужна женская короткая дубленка,без наворотов чем проще тем лучше...типа спортивный вариант.
Покупали, правда в 2006. Отдыхая в п. Гюйнук, в отеле были разыграны поездки в магазин с подарками. Нас забрали на BMW 525 отвезли в магазин в Аланью всего 15 км. Хозяин хорошо разговаривал по русски, его жена тоже (болгарка). Купили мы всего только куртку, рассчитались картой VISA.
Магазин находился на Bostancipinari CD в 50 м от Ataturk Blv.
Качество кожи было хорошим не в пример как в этом году ездили в Стамбул и завозили на фабрику - жуть что кожа, что строчка, что форма.

Вам обязательно в отеле будут предлагать поехать в магазин кожи. Там в каждом поселке обязательно есть магазин. Эти поездки ни к чему не обязывают, бесплатно отвезут и привезут. Мы сначала напрягались, что ничего не купили в каком-нибудь магазине, но обид и недоразумений никаких не было. В магазине конечно чувствуешь себя не очень комфортно, но мы говорим что сами посмотрим сначала, хотя все равно рядом ходит продавец. А как-то раз объяснили продавцу, что хотим, и он принес сестре куртку обалденную, в зале мы ее как-то не заметили. Каждый год что-то покупаем. Правда сестра у меня торгуется до последней копейки. Сначала у них цены просто улет, сразу не пугайтесь. И еще я примерно смотрю перед поездкой какая цена у нас, ну например в снежной королеве, чтобы уровень цен представлять. И еще в разных магазинах разное качество, внимательно смотрите.


Торговаться надо настойчиво. Этим маем купил в Алании летнюю телячью куртку за 350$ при начальном ценнике в 840 евро. Правда, дебаты шли в течении 3-х часов.

Если вы будете отдыхать в Турции - наша компания «Селда» приглашает вас посетить один из наших магазинов в г. Анталья (Анталия).
Как приедете - позвоните нам или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты. Мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас - бесплатные) - всё расскажем и ответим на все вопросы. Вы решили посмотреть наши изделия - мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает). У нас русскоговорящие продавцы и наша цель – сделать все, чтобы вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рассказали о нас своим друзьям и знакомым. Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки , плюс к этому - восточное гостеприимство, ненавязчивый сервис и дружественная атмосфера. Наши цены очень реальные – вы убедитесь в этом. Оплатить покупки можно в отеле, есть доставка в страну и город покупателя. Подробно на сайте: http://www.selda.biz/
Мобильный: 009 0532 454 64 96 (круглосуточно), с таксофона: 0532 454 64 96 .
Желаю приятного отдыха и удачных покупок! С наилучшими пожеланиями, менеджер компании - Захар (Зафер)!

Вы выбрали для отдыха г. Анталья (Анталия), Аксу, Коньяалты, Кунду, Лара, Белек, Кадрие, Кемер, Текирова, Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюва и вас интересует верхняя одежда из кожи и меха: жилетки, куртки, плащи, дубленки, шубы - наша компания BIZZON - ex. Moda Show приглашает вас посетить наш торговый центр в г. Анталья (Анталия), Как приедете — позвоните нам или пошлите сообщение. Вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину и привезем к нам (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает - у нас такая реклама). Наша цель – сделать все, чтобы вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму. Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Мобильный, WhatsApp, Viber: +9 0532 454 64 96 (круглосуточно), с таксофона в Турции: 0532 454 64 96. Желаю приятного отдыха и удачных покупок! С наилучшими пожеланиями, менеджер компании — Zafer (Захар)! http://vk.com/modashowturkey, https://www.facebook.com/ModaShowTurkey

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции