Часть 1. Притяжение

Александра Романова Страна:Крым
Время отдыха: Дата вылета май 2021

Дата21.06.21 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели562

Часть1. Закон Притяжения


Наступают дни, когда уже нет сил бороться с желаниями. Когда всё вокруг начинает происходить и выглядеть как твои желания. Даже в еде: лодочки из сельдерея, субмарины из огурцов, салаты и паштеты из морской капусты, которые ты до этого ел редко. Приборка книжной полки заканчивается лёгкой композицией из ракушек и морских камушков. Когда на выставке ты получаешь в подарок картину - открытку, на которой изображена твоя мечта - море, золотой песок и свежие фрукты. Когда ты хочешь достать из шкафа вещи, а в руки тебе падает коробка с пляжными полотенцами. 

Разлука с морем становится невыносимой. Невыносимой настолько, что даже твоей собственной судьбе становится тебя жаль. Она решает мне помочь. И тогда в работу включается Закон Притяжения. 

Блага начинают приходить откуда их совсем не ждала. Сначала прилетел дорожный сертификат от бывшей коллеги. Собственно, всё с него и началось. Пришлось встать с кровати и начать активный поиск, чтобы его достойно пристроить. 

Чуть позже Вселенная напомнила о другом человеке, тоже коллеге. И мы вместе продолжили поиск. Поиск отеля, бронирование, оформление и прочие тонкости туристской деятельности. Менеджер терпеливо внимала мои метания. Надо учесть, что свой большой и жирный крест на отдыхе в России я поставила лет 25 назад. "Не нужен мне берег турецкий и родина мне не нужна". Нет, Родину я люблю, но сервис... 

Ну и грех было не воспользоваться "подарком" от любимой Родины - кэшбэком в размере 20% от стоимости отеля. Главное - найти себя любимой достойный. 

А если продолжить тему подарков, то по другому и быть не могло. Даже сомневаться не приходится, куда перст судьбы мне указал дорогу. 

Неделя на сборы, что в моём случае очень много, и я на месте! 

Верьте в мечту! Она обязательно сбудется! 


Продолжение следует.



Фотографии


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

Часть 9. Трансфер. Аэропорт - Феодосия
Бюджетно - это не трудно. Это  интересно и весело. Из предыдущего поста вы уже поняли, что я летела с пересадкой. Выбрала такой способ перелета по двум причинам. Во-первых, самолёты данной авиакомпании летают четко по расписанию. Во - ...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели1037

Часть 10. Про отдельную базу Феодосии
Продолжаю рассказывать о культурном центре Восточного Крыма. Отдых в Феодосии. Отдельная база. Хотела рассказать об отдельной базе..и передумала, поняв, что меня затянет. В Феодосии, как и во всех курортных городах, поискав, можно найт...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели1275

Отзывы туристов