Мы отдыхали в разных городах Крыма

Смирнов Андрей Страна:Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв26 Ответов 1 Просмотрели7236

Мы отдыхали в разных городах Крыма, но мне больше всего понравилась Алушта.

Город небольшой, поэтому даже с самой отдаленной части города до моря пешком 20-25 минут! Мы жили совсем рядом с морем и главной набережной, минут 5 до моря.

Пляжи в основном платные, вход стоит несколько сот рублей (дешевле на городском, но там, чтобы занять место нужно приходить часов в 8 утра). Работает миллион кафешек, различных развлечений. Цены были ниже, чем в Анапе, а уровень раз в 10 выше.

Мы снимали комнату в частном секторе - нам повезло, хозяева жили в другом доме, пересекались с ними только на кухне. Платили 1000 руб. в день за комнату для 3х человек. Комната около 18м2, советский телек, кровати, ковер, холодильник. Каналы местные, очень ржачно слушать.

Люди отдыхают самых разных национальностей - русские, украинцы, белорусы, французы, англичане, короче кого там только нет!




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

Часть 9. Трансфер. Аэропорт - Феодосия
Бюджетно - это не трудно. Это  интересно и весело. Из предыдущего поста вы уже поняли, что я летела с пересадкой. Выбрала такой способ перелета по двум причинам. Во-первых, самолёты данной авиакомпании летают четко по расписанию. Во - ...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели1037

Часть 10. Про отдельную базу Феодосии
Продолжаю рассказывать о культурном центре Восточного Крыма. Отдых в Феодосии. Отдельная база. Хотела рассказать об отдельной базе..и передумала, поняв, что меня затянет. В Феодосии, как и во всех курортных городах, поискав, можно найт...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели1275

Отзывы туристов