Целебный воздух-главное!

Валерия Светлова Светлова Страна:Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2014

Дата30.10.14 Хороший отзыв12 Ответов 7 Просмотрели2909

Я живу в КрымуЯлте.Очень люблю  свой город и весь Крым.Здесь почти всегда тепло,солнечно.А воздух!Такого свежего и целебного воздуха нет нигде,потому что расположение города уникально-море,горы,хвойный лес.Я  надышаться не могу!Здесь столько достопримечательностей,что можно угодить всем-и любителям моря и морских путешествий,и любителям гор .Даже,если за свой отпуск вы не всё успеете осмотреть,не расстраивайтесь-вы дышали самым чистым и целебным воздухом,а это сейчас дорогого стоит.Приезжайте к нам,не пожалеете!

Я тоже очень люблю Крым, но в Ялте пока не была, очень хотелось бы попасть на Ласточкино гнездо, но говорят, что сейчас туда добраться невозможно, подъёмник не работает, может подскажите есть ли возможность посетить это чудное место? А как с ценами, сейчас вроде не сезон, но многие базы не спешат сбрасывать стоимость проживания, не понимаю эту политику, когда у вас начинаются скидки на отдых?

Как это - не побывать в Ялте? Сердце Крыма! Всегда останавливаемся недалеко от Набережной. А вот ещё "фишка" Крыма - там всегда закладывает уши) наверное, из-за горной местности. по приезду с отдыха даже не хватает этого ощущения. Мила, на Ласточкино гнездо можно добраться на катере. И кстати! не забудьте купить в сувенирной лавке - подушечку с травами. Аромат в комнате багодаря ей наичудеснейший!

На Ласточкино не нужно добираться на подъёмнике, можно на катере, можно и на автобусе, потом чуть пройти пешком. Цены на проживание очень разнообразны,зависит от ваших потребностей.Скидки с октября.

Ялта - самый замечательный город Крыма. Быть на Крымском побережье и не увидеть Ялту - тоже самое, что быть в Москве и не посетить Красную Площадь. Отдыхали летом две недели, гостили у родственников, так что деньги можно было не очень экономно тратить. Были и на эксукрсиях и просто объездили где могли, но лучше Ялты не нашли! Добрый город, гостеприимный, красивый. Посетите пляжи, погуляйте по набережной. А на Ласточкином Гнезде доберитесь до Дерева Желаний. Проверено - сбывается!!!

Я уже не раз была в Ялте. И всегда уезжала оттуда под прекрасным впечатлением. В школьные годы, мне довелось пожить в Ялте целых две недели с нашей спортивной командой по легкой атлетике. Мы тренировались на берегу моря, бросали камешки в море - это было одним из упражнений придуманным нашим тренером. Морской и горный воздух действительно полезный, бодрящий, упоительный. В Ялту хочется приезжать вновь и вновь. Можно порадоваться за людей, которые постоянно живут в прекрасном городе - Ялте. :)

Приезжая в Крым, специально останавливаемся в разных его городках и посёлках, но где бы ни были, один день обязательно посвящаем поездке в Ялту! Очень люблю её красивейшую набережную, где можно гулять часами! Морская прогулка на катере оставила незабываемые впечатления (советую обязательно выбирать с экскурсоводом - узнаете много интересного!) Посетили уже множество достопримечательностей Ялты - Воронцовский и Ливадийский дворцы, Никитский ботанический сад, гуляли по Царской (Солнечной) тропе, а ещё столько всего хочется увидеть! Свой прошлый день рождения праздновала в Ялте!)) И скоро снова еду в Крым! До встречи, моя любимая Ялта!