evpastyle.net - отдыха нет!!!

leo Страна:Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета июль 2008

Дата05.08.08 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели7837

В этом году мы решили поехать своим ходом, вернее на поезде, так как у нас маленькие дети и автобусом (в нашем городе через турфирму
предлагают ехать таким способом), ехать с ними сложновато. Решили ехать в Евпаторию, всё таки - это детская зравница и море там теплее.
Нашли в Интернете сайт - www.evpastyle.net. Владелец сайта - Грубар Андрей, проживающий в Евпатории на улице Просмушкиных 9,
гарантировал жильё без посредников, что гарантировало экономию денежных средств. На самом деле за деньги, которые он с нас брал, наши
знакомые снимали люкс с евроремонтом с ЖК-телевизором, кондиционером и как раз через турфирму. Два раза связывались с ним по телефону
и ICQ. В ходе общения он сообщил, что у него мест уже нету, но есть отличный домик под ключ у его сестры. Радостные мы приехали в
Евпаторию, проигнорировав так называемых "разводящих, которые начали ходить по вагонам, при подъезде к Сакам. Об этом кстати он нас
учтиво предупредил, что они предлагают полный "отстой". На самом деле, как потом выяснилось ,он сам этим занимается 10 лет. Ничего не
предвещало беды. Он нас встретил прямо у вагона и отвёз в "апартаменты" своей сестры. Татьяна, так зовут сестру -была "под шафэ" и радушно
приняла нас, предложив сразу рассчитаться за весь период, а мы приехали на две недели. Вот тут и случилась первая "засада", мы хотели
рассчитаться долларами. Они были не против, но по курсу покупки к гривне, причём самому низкому в Евпатории. Деваться было некуда, мы согласились оплатить, но только за неделю. После небольшого прессинга с намёком на то, что через неделю жильё подорожает, они требовали оплатить за весь период. Видя нашу непреклонность, ссылку на форсмажорные обстоятельства , всё же согласились.
И вот, что мы получили за 45 долларов в сутки: Продавленный диван, педикулёз у ребёнка, прослушанную словесную перебранку между
бабушкой- татаркой и строителями, которые делали очередную времянку под съём для отдыхающих. Такого количества матов за короткий
промежуток времени мы не слышали. Бабушку загнали в резервацию и она разгромила подоконник на новопоставленном пластиковом окне.
Окончилось приездом наряда милиции. Шум проезжающих машин под стеной мешал спать. В итоге, спустя сутки мы вынуждены были уйти.
Возвращать деньги они не захотели, но после ушата гнусностей и непристойностей, которые вливались в мои уши(хорошо жена с детьми этого
не слышали), они вернули нам деньги с вычетом ДВУХ СУТОК и 200 гривен за такси с вокзала. Вот такой неприятный опыт.