Подскажите про аквапарки

Дорогие форумчане! Помогите сделать выбор. Какой аквапарк лучше, тот что в Суссе или тот, который в Хаммамете? Где интереснее всей семьей будет отдыхать? Поделитесь своим опытом посещения!
Я бы все таки порекомендовала аквапарк в Хаммамете, он все такие больше и разнообразней. Там скучно точно не будет, ни взрослым, ни детям. Не зря же он считает крупнейшим аквапарком в Тунисе. А вот в Суссе совсем маленький, так что если есть в своем отеле горки, то туда ехать не стоит.

Самым большим и известным аквапарком Туниса считается аквапарк Flipper в Хаммамете. В этом аквапарке есть три комплекса, два из которых предназначены для взрослых, а один для детей. Здесь есть масса возможностей для того, чтобы погонять адреналин. На территории больше 10 водных горок, а также специальные водные аттракционы и развлечения. Самым смелым предлагают испытать свои нервишки на Камикадзе и Черной дыре. Кроме этого на территории есть бассейны и реки, причем в одной из рек вода спокойная, а в другой бурлит полным ходом. Стоимость входного билета для взрослых составляет 12 долларов, детский билет стоит 8 долларов. Можете купить семейный билет, который обойдется вам в 50 процентов стоимости. Если в день посещения аквапарка у вас будет день рождения, то при предъявлении соответствующего документа вас пустят бесплатно, независимо от возраста. На территории установлено большое количество скульптур разных животных, с которыми все отдыхающие любят фотографироваться. В местных кафе можно неплохо пообедать, причем в основном это пиццерии и кафе, где продаются сладости. В этом аквапарке есть все, что необходимо для хорошего, семейного отдыха. Не обязательно добираться сюда самостоятельно, большинство отелей Туниса, сотрудничают с этим аквапарком и организовывают поездки туристов.

А как у них с безопасностью в аквапарке?

Да, меня тоже волнует безопасность

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису