Какие лекарства взять с собой в Тунис?

Так как мы едем с детьми, то переживаем за их здоровье (мало ли живот прихватит или еще что-то), как никак другая страна, языковой барьер (если к врачу там обращаться или даже в аптеке объяснять что именно надо). Решили взять с собой туда свою аптечку. Кто что из вас в нее клал? В общем, какие лекарства взять с собой?
Почитайте в интернете, там столько информации на эту тему, особенно для детей, да вы и сами должны знать, что нужно вашему ребенку, конечно от диареи, от простуды, от аллергии, на всякий случай,- все это конечно в детском варианте, в конце концов с педиатром посоветуйтесь

уголь активированный, возможно, мазь от укусов комаров. а вообще - у них хорошие местные лекарства, я аптечку просто забыла и под конец поездки прихватило-таки желудок. Я отзвонилась гиду "Лептис-тур", он местный, но по-русски говорит свободно, с вопросом, что делать, так он сказал не переживать, лекарства получше и сильно дешевле наших, просто прийти в аптеку, описать симптомы и они дадут нужное лекарство. Не переживайте и берите то же, что и в любую другую страну)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису